综合治理工程监理 综合治理工程 财务审计报告中标结果公示(突泉县水土保持工程建设管理局2024)
突泉县侵蚀沟综合治理工程监理五标段(宝石项目区)
招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
突泉县侵蚀沟综合治理工程监理五标段(宝石项目区)
中标结果公告
本项目于
2024年04月
23
日在兴安盟公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,
现将本次中标结果
公告
如下:
一、基本情况
(一)项目名称及编号
:
突泉县侵蚀沟综合治理工程监理五标段(宝石项目区)
(兴公资交易【
2024】水利(公开)0065号)
(二)项目批准文号:
兴政数批
[2024]6号
(三)建设单位:
突泉县水土保持工程建设管理局
(四)招标代理机构:
兴安盟全过程工程咨询有限责任公司
(五)开标时间:
2024年04月
23
日上午
9:
0
0
二、中标结果
1、中标单位:
内蒙古恒浩工程管理有限公司
2、中标价格:
小写:
208880.00元
;
大写:
贰拾万零捌仟捌佰捌拾元整
3
、
监理服务期
:合同签订之日起至本工程竣工验收止
4、质量
:符合国家及行业标准,达到合格标准。
5、总监理工程师:
郭东(中华人民共和国监理工程师注册证书,证书编号:
2210034550)
6、信用情况:良好
7、惩罚情况:无
8、业绩、奖励:
施工企业业绩
序号
获奖项目名称
获奖类型
颁发时间
得分
1
扎兰屯市
2022 年度东北黑土区侵蚀沟综合治理工程监理第
三标段
企业业绩
2022.4.8
2分
2
东北黑士区侵蚀沟综合治理工程扎兰屯市
2023年第二批项目监理一标段
企业业绩
2023.9.20
2分
3
中央财政水利发展资金东北黑土区侵蚀沟综合治理工程扎兰屯市
2023 年度第一批项目兴隆项目区监理
企业业绩
2023.4.7
2分
4
财务审计报告
健全
无
3分
5
监理工程师及监理团队素质及能力
健全
无
8分
小计
无
无
无
17分
合计
无
无
无
17分
投标项目经理业绩
序号
获奖项目名称
获奖类型
颁发时间
得分
1
无
无
无
0分
小计
无
无
无
0分
总计
无
无
无
17分
三、联系方式
招
标
人:突泉县水土保持工程建设管理局
地
址:突泉县水利局
邮
编:137500
联
系
人:沈忠涵
电
话:18548238973
招标代理机构:兴安盟全过程工程咨询有限责任公司
联系人:赵天宇
电话:
0482-3831678
地址:兴安盟科右前旗
divDS_985190e7_8e5c_43ed_b08f_fab32af94f04
331.11000061035156
461.1100158691406