厂外热网管道补偿器检修长协中标结果公示(大唐泰州热电有限责任公司2024)



大唐泰州热电有限责任公司厂外热网管道补偿器检修长协项目询价采购采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-24-00015516
二、采购单名称:大唐泰州热电有限责任公司厂外热网管道补偿器检修长协项目询价采购
三、组织形式:委托采购
四、采购代理机构:中国水利电力物资上海有限公司
五、询价类型:公开
六、报价截止日期:2024-04-22 17:00:00
七、结果公告日期:2024-04-29
八、采购人及联系方式:
大唐泰州热电有限责任公司;
九、中选(成交)信息:
成交供应商:江苏帜飞建设有限公司
供应商地址:江苏泰州泰州市姜堰区罗塘街道人民中路101号建设大厦八楼
中选(成交)金额:30.919200(万元)
十、评审情况:

序号
报价供应商名称
报价(万元)
评审结果

1
江苏帜飞建设有限公司
30.919200
中选

2
泰州市思源建筑安装工程有限公司
53.160000
否决

3
苏华建设集团有限公司
72.300000

4
江苏德盛建筑集团有限公司
72.880000

5
徐州安顺建设有限公司
78.060000

十一、提出异议的渠道和方式:
供应商对本采购项目的评审结果有异议的,可在结果公示后在大唐集团电子商务平台(https://www.cdt-ec.com)首页-菜单栏-“异议投诉”栏目或通过采购业务异议、投诉邮箱提出书面异议。
采购业务异议、投诉受理邮箱:cgts@cweme.com
采购业务异议、投诉受理电话:4008886262-3
发布日期:2024-04-29