贵州法律顾问 法律顾问服务中标结果公示(贵州聚源配售电有限公司2024)
标段名称:贵州聚源配售电有限公司-2024.04.22-常年法律顾问采购项目-询比采购
标段编号: 聚源配售电-2024-FW6417-001
售标截止时间:
截标/开标时间:2024-04-26
项目名称:贵州聚源配售电有限公司-2024.04.22-常年法律顾问采购项目-询比采购
项目编号:聚源配售电-2024-FW6417
招标人:贵州聚源配售电有限公司
项目实施地点:采购人指定地点
供应商基本要求:
下载附件:
采购法律顾问公示文件.pdf
标段
标段01
标段/包名称:贵州聚源配售电有限公司-2024.04.22-常年法律顾问采购项目-询比采购
标段/包编号:聚源配售电-2024-FW6417-001
标段/包内容:
中标候选人
第01中标候选人
中标候选人名称:上海中联(贵阳)律师事务所
第11中标候选人
中标候选人名称:北京市中闻(贵阳)律师事务所
第21中标候选人
中标候选人名称:泰和泰(贵阳)律师事务所
采购单位信息
项目实施地点:贵州聚源配售电有限公司
联系人:杨女士
联系电话:15185799539
代理机构信息
代理机构名称:
联系人:
联系电话:
贵州聚源配售电有限公司-2024.04.22-常年法律顾问采购项目-询比采购项目采购成交候选人公示项目名称:贵州聚源配售电有限公司-2024.04.22-常年法律顾问采购项目-询比采购采购编号:聚源配售电-2024-FW6417采购人:贵州聚源配售电有限公司开标时间:2024-04-2814:30包001:贵州聚源配售电有限公司-2024.04.22-常年法律顾问采购项目-询比采购采购内容1:贵州盘江电投配售电有限公司常年法律顾问服务规格:采购内容2:贵州聚源配售电有限公司常年法律顾问服务规格:采购内容3:凯里聚源配售电有限公司常年法律顾问服务规格:采购内容1:贵州盘江电投配售电有限公司常年法律顾问服务规格:采购内容2:贵州聚源配售电有限公司常年法律顾问服务规格:采购内容3:凯里聚源配售电有限公司常年法律顾问服务规格:采购内容1:贵州盘江电投配售电有限公司常年法律顾问服务规格:采购内容2:贵州聚源配售电有限公司常年法律顾问服务规格:采购内容3:凯里聚源配售电有限公司常年法律顾问服务规格:采购内容1:贵州盘江电投配售电有限公司常年法律顾问服务规格:采购内容2:贵州聚源配售电有限公司常年法律顾问服务规格:采购内容3:凯里聚源配售电有限公司常年法律顾问服务规格:成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人上海中联(贵阳)律师事务所北京市中闻(贵阳)律师事务所泰和泰(贵阳)律师事务所提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起7日。贵州聚源配售电有限公司(请手动填写)2024年4月29日