印刷服务 刻字业管理档案 二手手机场所管理档案中标结果公示(克什克腾旗公安局2024)



克什克腾旗公安局印刷服务定点采购定点直购成交公告

发布时间:2024年04月29日

一、项目概述

项目编号:CFSZFCG-DDFW-2024-389363
项目名称:克什克腾旗公安局印刷服务定点采购
采购单位:克什克腾旗公安局
所属区域:赤峰市
预算金额(元):725.00
项目开始时间:2024-04-29 09:30:06
项目截止时间:2024-05-01 00:00:00
采购人联系方式:褚秀涵 5231100
采购计划备案书/批准书编号:赤财购备字[2024]克旗00420号
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
消防检查记录
20


2
责令整改通知书
12


3
整改验收通知书
12


4
刻字业管理档案
10


5
二手手机场所管理档案
20


三、商务需求

编号
需求内容

1
送货上门

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、报价明细

成交供应商:克什克腾旗文化印刷厂
成交时间:2024-04-29 09:33:29
成交金额:725.00,大写(人民币):柒佰贰拾伍元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

消防检查记录
20

140.00


责令整改通知书
12

120.00


整改验收通知书
12

120.00


刻字业管理档案
10

115.00


二手手机场所管理档案
20

230.00


采购单位:克什克腾旗公安局
2024年04月29日