广告文印制作中标结果公示(2024)
某单位广告文印制作入围项目
基本信息
标段(包)
某单位广告文印制作入围项目
所属行业:
文化、体育和娱乐业/文化艺术业
所属地区:
张家口市-桥东区
开标时间:
2024-04-28 09:00
开标地点:
张家口市经开区长江时代广场C座1016
序号
投标单位名称
统一社会信用代码
工期(交货期)
投标报价
投标文件递交时间
项目负责人姓名
质量标准
其他内容
报价得分
商务得分
总分
技术得分
被否决原因
1
张家口琪钰广告装饰有限公司
91130701MA7E9TH17L
自合同签订之日起服务期限为一年,每年期满经考核通过后可续签合同,最多续签两次,服务总期限不超过三年
461800元人民币
2024-04-28 08:10
合格
25.68
0,0,0,0,0
85.68
60,60,60,60,60
2
张家口荣大文化传媒有限公司
91130702MA0EAL9GXA
自合同签订之日起服务期限为一年,每年期满经考核通过后可续签合同,最多续签两次,服务总期限不超过三年
460000元人民币
2024-04-26 15:34
合格
25.78
0,0,0,0,0
85.78
60,60,60,60,60
3
张家口鼎铭盛广告装饰工程有限公司
91130702MA0D1L8M2X
自合同签订之日起服务期限为一年,每年期满经考核通过后可续签合同,最多续签两次,服务总期限不超过三年
441800元人民币
2024-04-28 08:15
合格
26.84
0,0,0,0,0
79.04
51,51,54,54,51
4
张家口强飞广告工程有限公司
91130702MA0DAJ3A6R
自合同签订之日起服务期限为一年,每年期满经考核通过后可续签合同,最多续签两次,服务总期限不超过三年
450000元人民币
2024-04-28 08:15
合格
0
0,0,0,0,0
0
0,0,0,0,0
投标函投标人代表未按要求签字或盖章。
5
经济开发区友尚建材经销处
92130701MA0A21EQ15
自合同签订之日起服务期限为一年,每年期满经考核通过后可续签合同,最多续签两次,服务总期限不超过三年
435000元人民币
2024-04-28 08:40
合格
27.26
0,0,0,0,0
76.46
45,51,48,48,54
6
张家口成晟广告装饰有限公司
92130703MA0DA4821L
自合同签订之日起服务期限为一年,每年期满经考核通过后可续签合同,最多续签两次,服务总期限不超过三年
395250元人民币
2024-04-28 08:40
合格
30
0,0,0,0,0
83.4
54,54,54,54,51
7
张家口精信广告装饰工程有限公司
91130702MA07TRJ491
自合同签订之日起服务期限为一年,每年期满经考核通过后可续签合同,最多续签两次,服务总期限不超过三年
464973元人民币
2024-04-28 08:38
合格
25.5
0,0,0,0,0
78.3
48,57,51,51,57
8
张家口俊龙装饰工程有限公司
91130702MA07Q7H538
自合同签订之日起服务期限为一年,每年期满经考核通过后可续签合同,最多续签两次,服务总期限不超过三年
400000元人民币
2024-04-28 08:40
合格
29.64
0,0,0,0,0
87.24
60,54,60,60,54
9
张家口久峰广告传媒有限公司
91130701MA0FF55AXU
自合同签订之日起服务期限为一年,每年期满经考核通过后可续签合同,最多续签两次,服务总期限不超过三年
420000元人民币
2024-04-28 08:46
合格
28.23
0,0,0,0,0
81.63
51,54,54,54,54
10
张家口市桥东区山威平面设计工作室
92130702MA0AJ3948J
自合同签订之日起服务期限为一年,每年期满经考核通过后可续签合同,最多续签两次,服务总期限不超过三年
410000元人民币
2024-04-26 15:17
合格
28.92
0,0,0,0,0
28.92
54,54,48,54,54