重庆市大型航拍活动 电视服务中标结果公示(中国共产党重庆市九龙坡区委员会宣传部2024)
2024《鸟瞰新重庆》大型航拍活动(JLP24C00026)公示
发布日期: 2024年4月29日
一、项目信息
采购人:中国共产党重庆市九龙坡区委宣传部
项目名称:2024《鸟瞰新重庆》大型航拍活动
拟采购的货物或服务的说明:见附件
拟采购的货物或服务的预算金额:¥700,000.00元
采用单一来源采购方式的原因及说明:见附件
二、拟定供应商信息
名称:重庆重视传媒有限责任公司
地址:重庆市渝北区高堡湖东路16号重视传媒总部基地
三、公示期限
2024年4月29日 至 2024年5月9日(公示期限不得少于5个工作日)
四、其他补充事宜
五、联系方式
1.采购人
机构名称:中国共产党重庆市九龙坡区委宣传部
联 系 人:宋亭亭
联系电话:15736086356
2.财政部门
机构名称:重庆市九龙坡区财政局
联 系 人:马明国
联系电话:023-68781318
七、附件
单一来源采购申报及审批表(2).doc
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2024《鸟瞰新重庆》大型航拍活动
品目
电视服务
采购单位
中国共产党重庆市九龙坡区委宣传部
行政区域
九龙坡区
公告时间
2024年04月29日 15:20
预算金额
¥70.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
中国共产党重庆市九龙坡区委宣传部
项目联系电话
15736086356
采购单位
中国共产党重庆市九龙坡区委宣传部
采购单位地址
九龙坡区西郊路九龙坡区区政府
采购单位联系方式
宋亭亭
代理机构名称
中国共产党重庆市九龙坡区委宣传部
代理机构地址
无
代理机构联系方式
宋亭亭