吉林室内装修中标结果公示(吉林大学2024)
[JJ202400071]吉林大学和平校区幼儿园室内装修及LED显示屏采购项目网上竞价成交公告
成交信息
成交供应商:
长春博语信息科技发展有限公司
成交金额:
70500.0 人民币
成交理由:
符合要求,价格最低
采购项目信息
项目名称
吉林大学和平校区幼儿园室内装修及LED显示屏采购项目
项目编号
JJ202400071
开始日期
2024-04-22 08:39:27
截止时间
2024-04-26 08:39:27
经办人单位
附属学校管理办公室
预算总金额(元)
72000.00
产品类型
国产
报价币种
人民币
联系人
********
电话
********
是否提供上传厂家授权代理文件
是
质保期
36 月
采购类别
设备类
采购单位
吉林大学和平校区幼儿园
交货时间
成交单签订后20天内交货
送货地址
吉林 长春市 绿园区 吉林大学和平校区幼儿园
包装及运费
由乙方免费提供及承担。
交货方式
乙方免费将产品送达甲方用户单位指定地点。
验收方式
以成交单为准,参考相关内容进行验收。验收程序以甲方职能部门规定为准。
付款方式
成交单签订后预付成交单总金额的30%,货到验收合格办理相关手续后付余款。(适用于加工定制类)
供应商资质要求
1、符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件 1、符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件,供应商需提供LED显示屏厂家针对我单位对此项目的专业授权书、售后服务承诺函及参数附件当中带有▲号并加盖厂商公章的检测报告,中标单位提供施工人员身份证原件,电工证复印件并加盖公章,不接受更换品牌,不接受个体工商户投标。
售后服务
1.供应商应具有完善的售后服务体系。 2.售后服务响应及时,设有12小时售后服务电话。 3.产品使用过程中如遇紧急突发的设备问题,需当天维修解决。
相关附件
暂无
序号
名称
品牌
规格型号
产地及生产商
数量
单位
单价(人民币)
金额(人民币)
1
室内LED全彩屏
海佳
P1.86
上海-海佳彩亮
1
套
¥70500.00
¥70500.00
总计金额(大写):人民币 柒万零伍佰元整
¥70500.00
吉林大学招标与采购管理中心
2024-04-29 09:40:59