居民健康智能化服务系统中标结果公示(瓜州县西湖镇中心卫生院(妇幼保健计划生育服务站、健康教育所)2024)
瓜州县西湖镇中心卫生院居民健康智能化服务系统采购项目公示公告
我单位对瓜州县西湖镇中心卫生院居民健康智能化服务系统采购项目以询价邀请式进行采购,该项目于2024年04月28日在甘肃省阳光招标采购平台发布招标公告,于2024年04月28日确定成交结果。现将成交结果公布如下:
一、文件编号:GSTC-XHZWSY(2024)02号
二、采购预算金额:小写:36000元(人民币叁万陆仟元整)
三、成交内容
项目编号
项目名称
成交单位
联系人
成交价格
GSTC-XHZWSY(2024)02号
瓜州县西湖镇中心卫生院居民健康智能化服务系统采购项目
张掖煜芯电子科技有限责任公司
梁兴山
30000.0元
四、成交供应商名称、地址及联系方式
成交供应商:张掖煜芯电子科技有限责任公司
成交金额:¥30000.0元(人民币叁万元整)
地 址:甘肃省张掖市甘州区西大街张掖电子大厦一楼
联系人: 梁兴山
联系电话:13830602257
五、采购项目联系人姓名、电话及地址
采购人:瓜州县西湖镇中心卫生院
联系人:高亮
联系电话:13909375153
2024年04月29日