湖南省房屋修缮 零星维修 食堂不锈钢撑锅架维修中标结果公示(湖南省永州市中级人民法院2024)



永州市中级人民法院本级关于房屋修缮的网上超市采购项目(项目编号:2251101000011517874)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:永州市中级人民法院本级关于房屋修缮的网上超市采购项目
项目编号:2251101000011517874
项目联系人:唐优国
项目联系电话:13874703111

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:永州市中级人民法院本级
采购单位地址:湖南省永州市零陵区芝山北路2号
采购单位联系人和联系方式:曾玉红:13874356816
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006578559
采购单位预算编码:0531601
三、成交信息
成交日期:2024年4月29日
总成交金额(元):1280(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
永州市慧工装饰工程有限公司
湖南省永州市湖南省永州市零陵区七里店街道竹园新村房产公房1栋3楼右
1280.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
零星维修

1
1280.0
1280.0
报价明细:1280.png项目经理:黄,承包范围:零陵区,需求响应::1、多功能厅过道储物箱电源开孔2、南办公楼桂花园路边机械开孔3、喷泉池后大型不锈钢花箱开十个孔4、北三楼女卫生间地漏疏通5、广场北边积水开孔处理6、食堂不锈钢撑锅架维修7、食堂咖啡厅筒灯扩孔;提供详细清单。

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

2024年3月--4月份零星维修序号日期清单金额(元)2024.03.26多功能厅过道储物柜电源插座开孔等费用9802024.4.11南办公楼边桂花园路边石机械开孔两个费用98012024.4.11喷泉池后大型花箱不锈钢专业开孔十个费用9802024.4.12北三楼卫生间地漏堵塞疏通(施工砖渣堵入)费用9802024.4.25广场积水(严重)处理(开孔处后挖沟埋管等)费用9802024.04.07食堂厨房不锈钢撑锅架脱落焊接处理费用30022024.04.23食堂咖啡厅筒灯扩孔十三个等及卫生费用300合计:合计:合计:1280