成都市食堂玻璃门、地漏维修安装中标结果公示(成都工业职业技术学院(成都市工业职业技术学校)2024)
成都工业职业技术学院天府校区食堂玻璃门、地漏维修安装采购项目询价结果公告
成都工业职业技术学院天府校区食堂玻璃门、地漏维修安装采购项目询价结果公告
项目名称
天府校区食堂玻璃门、地漏维修安装
采购项目
项目编号
后勤国资处
202
4
年
35
号
采购部门
后勤国资处
采购预算(元)
22600
询价过程
询价小组评审开始时间
2024年4月25日下午14:30
询价小组评审结束时间
2024年4月25日下午15:30
成交候选人
排序(
按
照供应商的报价,由低到高进行排序)
供应商
报
价
第一
成交
候选人
成都市九宸装饰工程有限公司
15427元
第二
成交
候选人
四川省霖美涵建筑装饰工程有限公司
16888元
第三
成交
候选人
四川泰洪福源建设工程有限公司
17699元
成交供应商及成交价
成交供应商
成都市九宸装饰工程有限公司
成交价
15427元
询价小组人员:
杜建平
张椿林
李超
项目经办人
廖桃司
项目经办人
联系电话
15228958392
投诉电话
028-64
102646
028-644588
54