广告服务 不便统计各类标识及各类拆装服务 广告制作 灯杆旗标语中标结果公示(江华瑶族自治县界牌乡人民政府2024)



江华瑶族自治县界牌乡人民政府关于其他广告服务的网上超市采购项目(项目编号:2851101000011539515)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:江华瑶族自治县界牌乡人民政府关于其他广告服务的网上超市采购项目
项目编号:2851101000011539515
项目联系人:机构管理员
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:431129
项目所在行政区划名称:湖南省永州市江华瑶族自治县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:江华瑶族自治县界牌乡人民政府
采购单位地址:界牌乡人民政府
采购单位联系人和联系方式:刘军:15074618837
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006610643
采购单位预算编码:001070020
三、成交信息
成交日期:2024年4月29日
总成交金额(元):23149(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
江华瑶族自治县天朝广告店
湖南省永州市湖南省永州市江华瑶族自治县沱江镇望江路15号
23149.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
不便统计各类标识及各类拆装服务

1
23149.0
23149.0
报价明细:界牌乡政府23149.xlsx需求响应:按要求完成

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

界牌乡政府广告制作清单
界牌乡政府广告制作清单
界牌乡政府广告制作清单
界牌乡政府广告制作清单
界牌乡政府广告制作清单
界牌乡政府广告制作清单
界牌乡政府广告制作清单
界牌乡政府广告制作清单
界牌乡政府广告制作清单

日期
项目
尺寸(长)
尺寸(宽)
面积
数量
单价
费用
备注

45290
支部主题横幅
1
1
1
1
60
60

45293
灯杆旗标语
1
1
1
20
30
600

45296
有限空间安全告示牌加做
1
1
1
30
15
450

45296
防返贫明白纸
1
1
1
4
15
60

45300
乡村振兴明白纸
1
1
1
42
15
630

45301
乡村振兴标语
1
1
1
9
18
162

45301
乡村振兴标语木架+喷绘+安装
1
1
1
5
200
1000

45301
源田塘党务公开栏+月例会
1
1
1
2
150
300

45301
公开栏更换耐力板1
2.43
1.22
2.9646
4
120
1423.008

45301
公开栏更换耐力板2
6.4
1.22
7.808
1
120
936.96

45302
防火、讲文明海报
1
1
1
6
20
120

45302
温馨提示
1
1
1
4
15
60

45303
水源保护铁架警示牌+安装
1
1
1
1
280
280

45306
护蕾永久标语
1
1
1
2
120
240

45306
护蕾办公室门牌
1
1
1
1
30
30

45307
未成年保护通告
1
1
1
30
18.5
555

45311
雨雪天气安全行驶木架警示牌
1
1
1
12
60
720

45313
安全防范告知书
1
1
1
500
0.35
175

45320
春运横幅
1
1
1
15
60
900

45320
一月一课一实践宣传册+装订
1
1
1
15
45.4
681

45321
公开栏更换耐力板1
3.17
2
6.34
1
120
760.8

45321
公开栏更换耐力板2
3.53
2
7.06
1
120
847.2

45321
禁毒宣传栏
2.4
1.2
2.88
12
100
1200

45327
土地承包延长横幅
1
1
1
12
50
600

45327
利剑护蕾、晚会宣传横幅
1
1
1
20
10
200

45327
土地承包延长标语12村
1
1
1
36
18
648

2024-02-17 00:00:00
木浪广告牌拆移
1
1
1
2
200
400

2024-02-20 00:00:00
返岗横幅
1
1
1
2
60
120

2024-02-20 00:00:00
台签
1
1
1
5
35
175

2024-02-20 00:00:00
便民中心不锈钢牌
1
1
1
1
150
150

2024-02-20 00:00:00
交通标语铁架牌
1
1
1
1
500
500

2024-02-20 00:00:00
交通标语
1
1
1
9
15
135

2024-03-02 00:00:00
簸箕廉洁标语PVC印UV80CM
0.8
0.8
0.64
8
320
1638.4

2024-03-02 00:00:00
簸箕廉洁标语PVC印UV60CM
0.6
0.6
0.36
14
320
1612.8

2024-03-02 00:00:00
廉洁标语PVC印UV
0.55
0.3
0.165
6
320
316.8

2024-03-02 00:00:00
现场会铁架喷绘1
6.2
4.1
25.42
1
18
457.56

2024-03-02 00:00:00
现场会铁架喷绘2
6.2
4.1
25.42
1
18
457.56

2024-03-02 00:00:00
现场会铁架喷绘3
4.8
2.4
11.52
1
18
207.36

2024-03-02 00:00:00
现场会展板+伸缩架
2.4
1.2
2.88
3
550
1650

2024-03-02 00:00:00
海报架大号
1
1
1
7
150
1050

2024-03-02 00:00:00
铁架牌1.3*1
1
1
1
1
360
360

2024-03-02 00:00:00
铁架牌0.8*0.6
1
1
1
1
280
280

合计
23149.448