办公桌椅 讲桌 办公设备 防盗门 微型消防站中标结果公示(疏勒县巴仁乡中心小学(疏勒县八一爱民学校)2024)



疏勒县巴仁乡14村小学采购办公桌椅、讲桌等(项目编号:62024041540047121)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:疏勒县巴仁乡14村小学采购办公桌椅、讲桌等
项目编号:62024041540047121
项目联系人:王晓鹏
项目联系电话:15214989830
项目所在行政区划编码:653122
项目所在行政区划名称:疏勒县
报价起止时间:2024-04-15 17:05-2024-04-18 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:疏勒县巴仁乡中心小学
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 疏勒县 疏勒县巴仁乡5村4组
采购单位联系人和联系方式:王晓鹏 15214989830
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:126531224580770503
采购单位预算编码:100020
三、成交信息
成交日期:2024年04月29日
总成交金额:2.694(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
疏附县钜晟办公设备商行
新疆维吾尔自治区喀什地区疏附县新疆喀什地区疏附县广州新城粤丰家具广场K幢K6
26940.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
讲桌
-
-
20张
350.00
7000.00
采购人需求描述:需要送货上门、安装供应商需求响应:-报价明细:

2
防盗门
-
-
2套
1750.00
3500.00
采购人需求描述:需要送货上门、安装供应商需求响应:-报价明细:

3
办公桌椅
-
-
22套
590.00
12980.00
采购人需求描述:需要送货上门、安装供应商需求响应:-报价明细:

4
微型消防站
-
-
2套
1730.00
3460.00
采购人需求描述:需要送货上门、安装供应商需求响应:-报价明细: