饮水安全建设工程中标结果公示(永靖县刘家峡畅源供水有限公司2024)
[水利项目]永靖县东山盐锅峡片区饮水安全建设工程中标结果公示
下载附件
办理流程公开-公示信息
提交时间总计: 7分52秒
办理时间总计: 27分12秒
公示 通过
办理人:
办理状态:
通过
办理时间:
2024-04-29 09:19:12
办理用时:
1分55秒
公示 退回
办理人:
办理状态:
退回
办理时间:
2024-04-29 09:37:44
办理用时:
18分33秒
公示 通过
办理人:
办理状态:
通过
办理时间:
2024-04-29 09:43:41
办理用时:
5分57秒
公示 通过
办理人:
办理状态:
通过
办理时间:
2024-04-29 09:52:20
办理用时:
8分39秒
投诉报警
暂无报警信息
永靖县东山盐锅峡片区饮水安全建设工程招标评标结果公示发布日期:2024年4月29日公示期:2024年4月29日至2024年5月2日项目名称项目名称永靖县东山盐锅峡片区饮水安全建设工程交易编号LXZH24920240103招标人招标人永靖县刘家峡畅源供水有限公司联系人联系号码郝明辉13884010678代理机构代理机构甘肃顺兴工程项目管理有限公司联系人联系号码黄晶18793003777监督部门监督部门永靖县水务局联系人及联系号码刘尚忠0930-8851738开标时间开标时间2024年4月28日15:00开标地点临夏州公共资源交易中心第三开标厅控制价(元)控制价(元)21202655.34质量标准合格计划开竣工时间计划开工时间:2024-05-07计划竣工时间:2024-11-02总工期180日历天中标候选人中标候选人中标候选人中标候选人中标候选人排序中标候选人名称中标候选人名称投标报价(元)项目负责人及注册证书编号第一名中铁二十一局集团有限公司中铁二十一局集团有限公司20990782.79喻洋甘1502018201900373第二名中铁十六局集团有限公司中铁十六局集团有限公司21198024.81王浪峰京1132017201720980第三名中铁二十三局集团有限公司中铁二十三局集团有限公司21108787.00冯忠好川1512013201414002