浙江滤芯 冷干机 冷媒压缩机 内六角扳手 辅金备件 机油滤清器 柴油发电机 自锁式尼龙扎带 空气开关中标结果公示(浙江浙能催化剂技术有限公司2024)
【催化剂公司2024年4月份月度物资采购】结果公告
催化剂公司2024年4月份月度物资采购采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-20240418-000039
二、采购单名称:催化剂公司2024年4月份月度物资采购
三、采购执行单位:浙江浙能催化剂技术有限公司
四、成交供应商:宁海县国耀五金经营部
五、询价类型:公开
六、报价截止日期:2024-04-26 10:00:00
七、公告日期:2024-04-29
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
物料名称
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
滤芯\P:01007884\冷干机\SLAD-15NF\杭州山立
2
件
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
包安装调试
2
冷媒压缩机\P:01033203\冷干机\SLAD-15NF\杭州山立
2
件
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
包安装调试
3
内六角扳手\18mm\国产
2
把
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
4
比色皿架\G:10mm 12孔\多参数水质分析仪\WDC-P(02X)
2
个
13%
2024-05-15
辅金备件库
浙江浙能催化剂技术有限公司
5
机油滤清器\G:LF670\柴油发电机\KTA38-G2\国产
4
个
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
6
自锁式尼龙扎带\4×300mm/400条/包\尼龙
5
包
13%
2024-05-15
辅金备件库
浙江浙能催化剂技术有限公司
7
空气开关\iC65N-C25A/3P\AC400V\25A\3P\进口
5
个
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
8
六角套筒\55mm\国产
2
个
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
9
自动喷漆\400ML/瓶\深黄色\国产
50
瓶
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
10
转向桥总成\T:A79M4-30001\合力蓄电池平衡重式叉车\CPD30-G1
1
件
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
11
O型圈\P:Y330-117\66617B-244-C-V\英格索兰
1
个
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
12
铜挂锁\32mm
10
把
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
13
真空吸盘\G:FMC-SW-435.5-18\机器人\ABB
1
台
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
14
剪刀\5111A
3
把
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
15
圆板\P:92752\隔膜泵\66617B-244-C-V\碳钢\进口\英格索兰
2
个
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
16
内六角扳手\12mm\国产
2
把
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
17
手制动开关\P:TM1308-G00\蓄电池平衡重式叉车\CPD30HA-C4
5
件
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
18
塑壳断路器\EZD160E\AC400V\125A\3P\国产
5
个
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
19
插头\GNT-16\AC220-250V\16A\3插头
10
个
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
20
多路换向阀\P:CDB2-F15DY-03-G00\杭叉\CPD30HA-C4
1
件
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
21
危废标签\热敏合成贴纸\100×100mm/防水防油/撕不烂/透明底
5,000
张
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
100张/卷
22
空气开关\iC65N-C32A/3P\AC400V\32A\3P\进口
5
个
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
23
减压阀\Y43W-16P\DN32\CF8\0.25-1.2MPa\蒸汽\自动
2
只
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
24
内六角螺栓\M6×25\粗牙\70\304\全螺纹
100
个
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
杯头
25
机油滤清器\G:LF777\柴油发电机\KTA38-G2\康明斯
2
个
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
26
油加热器\P:4061041\柴油发电机\NTA855-G7A\康明斯
1
件
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
27
86型暗装底盒\GO1 H1\公牛
10
件
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
28
单头呆扳手\55mm\国产
2
把
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
29
铁碳填料\比重:1.1t/m3 孔隙率65% 比表面积1.2㎡/g
2,000
千克
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
30
公制内六角扳手\96 8mm L105mm\进口
10
把
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
31
滚动轴承\RN307(502307)\国产
3
套
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
32
液腔侧圆板\P:92775\66617B-244-C-V\英格索兰
2
个
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
33
液压快速接头\KZE3-8 碳钢 螺纹G3/8"\浙江松乔
10
件
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
公母要整套
34
石英比色皿\10mm
6
件
13%
2024-05-15
辅金备件库
浙江浙能催化剂技术有限公司
35
手制动开关\P:A73J2-40402A\蓄电池平衡重式叉车\CPD30
5
个
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
36
内六角扳手\14mm\国产
2
把
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
37
O型圈\425.5×6\丁腈橡胶
4
个
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
38
86型面板插座\N86Z223A10 二三插\鸿雁
10
只
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
39
一体式加长款全身遮脚雨衣\YMS-302/2XL\聚酯纤维
1
件
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
黑色
40
宽拖把 800mm
20
套
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
41
切割锯条\3610×10×0.64mm\高速钢
100
根
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
42
一体式加长款全身遮脚雨衣\YMS-302/XL\聚酯纤维
1
件
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
黑色
43
气缸\CP96SDB63-125\无力矩\国产
2
套
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
44
连杆\P:98720-1\66617B-244-C-V\英格索兰
1
个
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
45
卷尺\91322 5M/16FT×19mm\1mm\进口
15
把
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
世达
46
称量瓶\60×30mm
20
件
13%
2024-05-15
辅金备件库
浙江浙能催化剂技术有限公司
47
电缆封堵泥(有机)\红色 20kg/箱
1
箱
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
48
接触器\LC1D25M7C\进口\AC220V
2
个
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
49
自动喷漆\400ml/瓶\蓝色\国产
50
瓶
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
50
电力电缆\ZR-YJV\4×4mm2\1kV
100
米
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
51
内六角螺栓\M6×16\粗牙\8.8级\45#\全螺纹
100
个
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
杯头
52
干燥过滤器\P:01004285\冷干机\杭州山立
2
件
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
包安装调试
53
悬臂式电动搅拌器\LC-OES-200SH\国产
2
台
13%
2024-05-15
辅金备件库
浙江浙能催化剂技术有限公司
54
消解管\G:Φ16×120mm\水质分析仪\WDC-P(02X)
20
个
13%
2024-05-15
辅金备件库
浙江浙能催化剂技术有限公司
55
称量瓶\40×25mm
20
件
13%
2024-05-15
辅金备件库
浙江浙能催化剂技术有限公司
56
过滤减压阀三联件\AC2010-02D\G1/4"\国产
5
台
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
57
开口铜鼻子\OT-200A\70mm2\国产
20
个
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
58
复合树脂井盖板\300×500×30mm/承重3吨
7
件
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
盖板要实心,不要有字体。
59
插头\GNT-10\AC220V\10A\3插头
10
套
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
60
一体式加长款全身遮脚雨衣\YMS-302/3XL\聚酯纤维
2
件
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
黑色
61
PVC胶水\711TM\473ml/瓶
2
瓶
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
62
带钢圈实心无痕轮胎\18×7-8\正新
2
个
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
合力叉车(8个螺丝)
63
钢丝软管\Φ89×5.5mm\PVC+不锈钢丝
5
米
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
64
触摸屏\TPC1570Gi\深圳昆仑通态
1
台
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
65
带钢圈实心无痕轮胎\18×7-8\正新
2
个
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
合力叉车(8个螺丝)
66
绝缘电线\TRVV\4×1.5mm2\450/750V\橙色
100
米
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
67
接触器\LC1D18M7C\国产\AC220V
5
个
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
68
转向桥体总成\P:15-213000\叉车\CPD30HA-C4
1
套
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
69
X6刷盘\洗地机\YZ-X6\X98A1-04001
1
件
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
70
86型面板插座\N86Z13A16 三插\鸿雁
20
只
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
71
交流电动机\WGB-II-3AI\3kW\380V\6.8A\1420r/min
1
台
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
72
4层仓储货架\2000×600×2000mm\钢制\200kg
7
组
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
73
垫圈\P:93065\66617B-244-C-V\英格索兰
2
个
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
74
数字钳形万用表\UT216C
2
块
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
75
自动喷漆\400ml/瓶\中黄色\国产
50
瓶
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
76
水滤芯器\G:WF2075\柴油发电机\KTA38-G2\康明斯
4
个
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
77
内六角扳手\16mm\国产
2
把
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
78
热力膨胀阀\P:01009721\冷干机\杭州山立
2
只
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
包安装调试
79
比色皿架\G:30mm 8孔\多参数水质分析仪\WDC-P(02X)
2
个
13%
2024-05-15
辅金备件库
浙江浙能催化剂技术有限公司
80
柴滤器\G:FF202\柴油发电机\DFG500\康明斯
2
个
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
81
微型断路器\iC65N1PC16A\AC220V\16A\1P\进口
5
个
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
82
行程开关\LXK3-20S/T\0.8A\AC220V\IP67
5
个
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
83
蒸发器\P:01001162\冷干机\SLAD-15NF\杭州山立
2
件
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
包安装调试
84
X6吸水胶皮\洗地机\YZ-X6\SPJPBAE78
2
件
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
85
塑壳断路器\EZD100E\AC380V\100A\3P\国产
5
个
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
86
86型明装底盒\GO1 H2\公牛
10
件
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
87
PE透明自封袋/150×200mm
5,000
个
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
88
剥线钳\G:91202\进口
2
把
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
89
铸铁盖板\400×500×30mm/承重40t
5
件
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
90
公制内六角扳手\96 6mm L94mm\进口
10
把
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
91
维修服务包\P:637124-44\66617B-244-C-V\英格索兰
1
个
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
92
滤芯\P:01007885\冷干机\SLAD-15NF\杭州山立
2
件
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
包安装调试
93
电力电缆\ZRC-YJV22\4×2.5mm2\0.6/1kV
100
米
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
94
钢锯条\3250×10×0.64mm\合金钢
100
个
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司
95
树脂格栅盖板\500×400×40mm
3
件
13%
2024-05-15
浙江浙能催化剂技术有限公司