青海省公路工程 通信光缆设施迁改中标结果公示(青海省交通建设管理有限公司2024)
点击查看公告内容: G0612西宁至和田高速湟源至西海段公路工程项目涉及某单位通信光缆设施迁改(第二次)招标TXQG-1.pdf
G0612西宁至和田高速湟源至西海段公路工程项目涉及某单位通信光缆设施迁改(第二次)招标TXQG-1施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E6301000076049273001001)本项目已于2024年04月24日至2024年04月28日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下:盖章:,发布日期:2024年04月29日招标人青海省交通建设管理有限公司代理机构青海省路达交通建设招标有限公司中标结果中标结果中标结果中标结果中标结果中标结果中标人名称资格能力条件中标价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期(天)质量甘肃省通信产业服务有限公司8008098.000元姓名:/证书编号:/62天