长沙市PU 打印机上门维修 道闸更换电源中标结果公示(长沙市芙蓉区定王台街道办事处2024)



长沙市芙蓉区定王台街道办事处关于PU/PVC笔记本的网上超市采购项目(项目编号:2631101000011532783)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:长沙市芙蓉区定王台街道办事处关于PU/PVC笔记本的网上超市采购项目
项目编号:2631101000011532783
项目联系人:郭赞
项目联系电话:85171082

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430102
项目所在行政区划名称:湖南省长沙市芙蓉区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:长沙市芙蓉区定王台街道办事处
采购单位地址:堂皇里6号
采购单位联系人和联系方式:李颖英 :18670779448
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:/
采购单位预算编码:504001
三、成交信息
成交日期:2024年4月29日
总成交金额(元):8369.5(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
长沙市芙蓉区雨文商贸商行
湖南省长沙市湖南省长沙市芙蓉区火星街道远大一路373号长沙盛都实业有限责任公司紫薇综合楼709-1015号
8369.5

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
78-B5 PU/PVC笔记本 博文商务记事本软皮面笔记本子文具
博文/bowen
78-B5
25
35.0
875.0

2
打印机上门维修
富士施乐/Fuji Xerox
打印机上门维修
1
150.0
150.0

3
道闸更换电源
启功
道闸
1
550.0
550.0

4
天添好 家用公筷木筷子 10双/包
天添好
C3016
5
18.0
90.0

5
得力 9007 方形时钟 电子挂钟客得力9007挂钟(土棕)(1只)34.5*30cm闹钟/挂钟石英钟
得力/deli
9007
1
81.0
81.0

6
得力 8555ES 反尾夹 得力文具彩色长尾夹文件夹子燕尾夹铁票夹大小号办公文具用品 8555ES小号彩色19mm/40只/筒
得力/deli
8555ES
5
13.0
65.0

7
得力 8555ES 反尾夹 得力文具彩色长尾夹文件夹子燕尾夹铁票夹大小号办公文具用品 8555ES小号彩色19mm/40只/筒
得力/deli
8555ES
5
11.0
55.0

8
s73 得力 S73 签字笔中性笔水笔 1mm 黑色
得力/deli
s73
5
35.0
175.0

9
佳印 A4 70g 打印/复印纸 印刷各类黑白彩色打印资料100张/包A4
佳印/UPM
A4 70g
5
10.0
50.0

10
商务会议记录本A4牛皮纸记事本子日记本手帐本会议记录 加厚
晨光/M&G
MPY8DM78
10
9.5
95.0

11
得力 7535 得力橡皮檫学生4B不留痕橡皮盒装美术绘画橡皮 【4B美术橡皮】30块盒装-7535
得力/deli
7535
30
1.2
36.0

12
电子计算器 得力 1526 语音计算器 (单位:台) 黑
得力/deli
1526
5
42.0
210.0

13
印油/印泥/印台 得力9863快干印台(红)(只)
得力/deli
9863
5
8.0
40.0

14
印油/印泥/印台 得力(deli)9864A快干印台红(单位:只)
得力/deli
9864A
3
12.0
36.0

15
得力 得力(deli)30枚推夹器备用夹夹纸器补充夹子8598 (适用于8597)装订机配件
得力/deli
8598
14
8.0
112.0

16
8597 办公装订推夹器 可夹纸张数55张
永达/LD
5*300
2
9.0
18.0

17
8551 得力deli 彩色长尾夹1# 50mm
得力/deli
彩色长尾夹50mm
2
16.0
32.0

18
微软密锁边垫 鼠标垫 210*260*3mm
微软/Microsoft
鼠标垫
10
4.5
45.0

19
墨粉/碳粉 爱普生 爱普生原装墨水T002/004(红。黄,蓝)
爱普生/Epson
002
2
85.0
170.0

20
胶棒 得力固体胶 7103 大号 36克
得力/deli
7103
60
2.5
150.0

21
得力 拆信刀/切纸刀 美工刀壁纸小刀片 小号不锈钢 多功能小裁纸刀 迷你便携工具刀 颜色随机
得力/deli
2079
5
3.0
15.0

22
宝珠/走珠/签字笔 得力 S01 0.5mm中性笔 (单位:盒) 黑、红、蓝
得力/deli
S01
16
30.0
480.0

23
维达 V2239 超韧抽纸面巾纸餐巾纸抽取式纸巾 3层
维达/Vinda
V2239
15
19.9
298.5

24
GN-M1330 电源插座 公牛M1330-1.8/3M插座
公牛/BULL
GN-M1330
5
35.0
175.0

25
晨光 ADM94816 档案盒(35mm)(12个/小箱、48个/大箱)
晨光/M&G
ADM94816
5
11.5
57.5

26
长加绒手套(副)
东亚手套/East Asia Glove
808-4
5
12.0
60.0

27
厨房纸巾 维达 VS4881大卷纸
维达/Vinda
卷纸
6
225.0
1350.0

28
维达 V4069-1T 卷筒纸1400g
维达/Vinda
V4069-1T
54
27.5
1485.0

29
5号电池 普通干电池 南孚号电池/粒
南孚/NANFU
5号电池
50
2.5
125.0

30
湘丰茶叶一级绿茶180g/包
湘丰
湘丰茶叶一级绿茶180g/包
25
35.0
875.0

31
普通干电池 南孚7号电池/粒
南孚/NANFU
7号电池
50
2.5
125.0

32
便签本/便条纸/N次贴 得力 7730 记事贴 便签纸 便利贴 76x19mm (单位:包) 混色
得力/deli
7730
15
5.5
82.5

33
垃圾袋家用厨房加厚中号手提式背心塑料垃圾袋 45*63
妙洁/magic
3014
20
5.5
110.0

34
得力 5684 档案盒(单个装价格,6个/箱)
得力/deli
5684
6
16.0
96.0

35
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜: