打印机耗材 打印机 硒鼓中标结果公示(宜兴市国土资源局张渚分局2024)
宜兴市国土资源局张渚分局打印机耗材采购项目中标结果公告
宜兴市国土资源局张渚分局打印机耗材采购项目
中标结果公告
宜兴市国土资源局张渚分局
对
宜兴市国土资源局张渚分局打印机耗材采购项目
组织了公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标
。现就本次采购的
中标结果
公告如下:
一、采购项目主要信息:
1、项目编号:
YXZRZYGH2024-00
6
2、
采购人:
宜兴市国土资源局张渚分局
3、
采购代理机构:江苏富华工程造价咨询有限公司
4、
项目名称数量:
宜兴市国土资源局张渚分局打印机耗材采购项目
、数量一项。
5、项目简要说明:
宜兴市国土资源局张渚分局打印机耗材采购项目
(具体内容详见招标文件)。
二、
采购公告媒体及日期
1、采购公告媒体:宜兴市自然资源和规划局网
2、日期:
2024年
4
月
18
日
三、评标信息:
1、评标日期:2024年4月
26
日下午
2:10
2、评标地点:
宜兴市自然资源和规划局
六
楼会议室
四、
中标信息
:
中标供应商为
:
宜兴市新街街道微服办公用品商店
中标供应商地址
:
宜兴市新街街道新街村四组
主要中标信息:
品牌
打印机型号
墨盒型号
单位
单价(元)
惠普
惠普
CP5225
惠普
CE740A-307A黑
一组四色
1987.5
惠普
CE741A-307A青
1987.5
惠普
CE742A-307A黄
1987.5
惠普
CE743A-307A红
1987.5
惠普
403
惠普
28A
个
970
惠普
T1300绘图仪墨盒
惠普
T1300绘图仪墨盒
组
4560
惠普
5550
惠普
645A硒鼓黑色C9730A硒鼓C9731A C9732AC9733A
组
12040
惠普
CP1025原装彩色硒鼓
126A
组
1560
惠普
M701原装硒鼓
93A
个
380
惠普
M553原装彩色硒鼓
508A
组
6392
惠普
M154A原装彩色硒鼓
204
组
1980
富士施乐
富士施乐
V4070复合一体机
原装粉盒
个
620
三星
三星
CLP-620ND
原装
CLT-508L
组
5136
OKI
OKI C530DN
原装粉盒
C310
组
545
佳能
佳能
LBP7100
原装硒鼓
331
组
1650
得实
5400H pro色带
5400H pro色带
个
39
兄弟
兄弟
3190DN
原装彩色硒鼓
283
组
2500
爱普生
790K
爱普生
790K
色带框
个
76
五、公告期限:三个工作日
六、本次采购联系事项:
采购人:
宜兴市国土资源局张渚分局
联系人:
徐女士
联系电话:
15852690829
联系地址:
宜兴市
邮政编码:
214200
采购代理机构:
江苏富华工程造价咨询有限公司
联系人:
蒋
女士
联系电话:
0510-80713567
联系地址:宜兴市环科园绿园路
228号太平洋大厦16楼
邮政编码:
214200
江苏富华工程造价咨询有限公司
2024年4月
29
日