贵州搬运物资 物业管理服务中标结果公示(贵州工业职业技术学院2024)


经济管理系第二届全国乡村振兴职业技能大赛电子商务赛项技术保障工作-搬运物资(项目编号:62024042642374099)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:经济管理系第二届全国乡村振兴职业技能大赛电子商务赛项技术保障工作-搬运物资
项目编号:62024042642374099
项目联系人:吴连会
项目联系电话:13908512064
项目所在行政区划编码:529900
项目所在行政区划名称:贵州省本级
报价起止时间:2024-04-26 10:28-2024-04-28 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:贵州工业职业技术学院
采购单位地址: 贵州省清镇市将军石路清镇职教城
三、成交信息
成交日期:2024年04月29日
总成交金额:0.6499(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
贵州全全顺搬家有限公司
贵州省贵阳市南明区贵州省贵阳市南明区花果园彭家湾花果园项目F区第1栋(1)1单元27层5号房[花果园社区]
6499.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
物业管理服务
-
-
1批
6499.00
6499.00
采购人需求描述:详见附件供应商需求响应:-报价明细: