哈尔滨市金属骨架为主的椅凳类 餐椅 家具中标结果公示(哈尔滨市公安局南岗分局2024)
反拍单号:
FP24042810644920
反拍单名称:
哈尔滨市公安局南岗分局金属骨架为主的椅凳类反拍采购
报价截止时间:
2024-04-29 08:05:00
采购单位:
哈尔滨市公安局南岗分局
采购内容:
金属骨架为主的椅凳类
采购数量:
16
预算总金额(元):
7200.00
收货地址:
黑龙江省哈尔滨市南岗区金海城6号楼
供应商报价详情
反拍商品名称
产品配置
特殊标识
品牌
型号
餐椅、标准
小微企业
合雅(heya)
序号
是否成交
供应商名称
排名单价(元)
排名总报价(元)
报价时间
1
成交
黑龙江省创享蔚莱家具有限公司
380.00
6080.00
2024-04-29 05:41:36
2
哈尔滨恒大办公家俱有限公司
410.00
6560.00
2024-04-29 04:40:06
3
铁锋区新兴业档案用品经销处
420.00
6720.00
2024-04-28 19:18:23
4
黑龙江省海洋尚品家具制造有限公司
430.00
6880.00
2024-04-28 18:58:30
5
大庆赢创经贸有限公司
440.00
7040.00
2024-04-28 18:22:32
场内反拍规则:
1.入围电子卖场的场内供应商可参与场内反拍报价。
2.报价时间截止前,供应商可多次报价,所报价格不得高于采购人设定的最高单价,以最后一次报价为准。
3.商品实时报价在场内反拍过程中予以公开,系统自动按照已报价供应商中的最低报价更新商品实时报价。
4.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一项目。
5.供应商报价时间截止后,报价供应商报价最低的成交,多家供应商报价相同且为最低价的,最早报价的成交。
6.所报价格不得高于采购人设定的成本价格和同期任一大型电商平台(京东、苏宁、国美)自营的在售同款商品价格,实现采购价格和采购质量最优。
7.如成交供应商超过72小时未确认订单,视为该供应商放弃成交,采购人可选择废标或选择其他报价供应商成交。
附件下载:
http://hljzc-oss.s3.cn-north-1.jdcloud-oss.com/哈尔滨市公安局南岗分局金属骨架为主的椅凳类反拍采购成交公告FP24042810644920.pdf
哈尔滨市公安局南岗分局金属骨架为主的椅凳类反拍采购成交公告发布时间:2024-04-2908:06:00反拍单号:FP24042810644920,反拍单名称:哈尔滨市公安局南岗分局金属骨架为主的椅凳类反拍采购报价截止时间:2024-04-2908:05:00,采购单位:哈尔滨市公安局南岗分局采购内容:金属骨架为主的椅凳类,采购数量:16成交供应商名称:黑龙江省创享蔚莱家具有限公司,成交金额(元):6080.00供应商报价详情序号是否成交供应商名称企业性质报价商品名称报价(元)总报价(元)排名价(元)报价时间1成交黑龙江省创享蔚莱家具有限公司餐椅、标准380.006080.006080.002024-04-2905:41:362哈尔滨恒大办公家俱有限公司餐椅、标准410.006560.006560.002024-04-2904:40:063铁锋区新兴业档案用品经销处餐椅、标准420.006720.006720.002024-04-2819:18:234黑龙江省海洋尚品家具制造有限公司餐椅、标准430.006880.006880.002024-04-2818:58:305大庆赢创经贸有限公司餐椅、标准440.007040.007040.002024-04-2818:22:32场内反拍规则:1.入围电子卖场的场内供应商可参与场内反拍报价。2.报价时间截止前,供应商可多次报价,所报价格不得高于采购人设定的最高单价,以最后一次报价为准。3.商品实时报价在场内反拍过程中予以公开,系统自动按照已报价供应商中的最低报价更新商品实时报价。4.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一项目。5.供应商报价时间截止后,报价供应商报价最低的成交,多家供应商报价相同且为最低价的,最早报价的成交。6.所报价格不得高于采购人设定的成本价格和同期任一大型电商平台(京东、苏宁、国美)自营的在售同款商品价格,实现采购价格和采购质量最优。7.如成交供应商超过72小时未确认订单,视为该供应商放弃成交,采购人可选择废标或选择其他报价供应商成交。