中型废钢中标结果公示(鞍钢集团朝阳钢铁有限公司2024)
中型废钢4类等项目
鞍钢招标有限公司
成交
候选人公示
鞍钢招标有限公司受鞍钢集团朝阳钢铁有限公司物资采购部委托,对中型废钢4类等项目(AGCYGTHGXHD240426124348)进行公开询比转谈判采购。
本项目于2024年04月27日13时00分发布了采购公告,于2024年04月30日13时00分00秒开启报价,组织了评审。根据评标委员会的意见,现将结果公示如下:
项 目 编 号:AGCYGTHGXHD240426124348
项 目 名 称:中型废钢4类等项目
物料编号
物料名称
规格
中标候选人
A0003883
中型废钢4类
尺寸≤800 mm×600 mm×600 mm, 厚度≥6 mm,圆柱实心体直径≥ 12 mm,单重:2 kg~1500 kg。
鞍山市再生资源交易市场经营有限责任公司
A0003883
中型废钢4类
尺寸≤800 mm×600 mm×600 mm, 厚度≥6 mm,圆柱实心体直径≥ 12 mm,单重:2 kg~1500 kg。
鞍钢废钢资源(鞍山)有限公司朝阳分公司
公 示 期: 2024年04月30日15时56分00秒至2024年05月06日15时56分00秒
如对上述评标结果有异议,请在公示期内,通过鞍钢智慧招投标平台(网址:bid.ansteel.cn)向鞍钢招标有限公司提出异议,并附必要的证明文件。
异议联系人:张经理
联系电话:0412-6736793
电子邮箱:agzbtsyj@ansteel.com.cn
招 标 人:鞍钢集团朝阳钢铁有限公司物资采购部
联 系 人:宋利平
电 话:15804211320
委托单位:鞍钢集团朝阳钢铁有限公司物资采购部
联 系 人:宋利平
电 话:15804211320
发布日期:2024年04月30日
ANSTEEL鞍钢集团