电信网络电路租用服务中标结果公示(克州公安局2024)
克州GAJ2024年度电信网络电路租用服务项目
一、项目信息
采购人:克孜勒苏柯尔克孜自治州GAJ
项目名称:克州GAJ2024年度电信网络电路租用服务项目
拟采购的货物或服务的说明:
标的名称:克州GAJ2024年度电信网络电路租用服务项目 数量:1 预算金额(元):1780000 单位:项 货物或服务的说明:1年电信网络电路租用服务
拟采购的货物或服务的预算总金额(元):1780000
采用单一来源采购方式的原因及说明:经专家组论证,为保证前期业务数据畅通,保证GA 2、3级链路连接畅通,建议中国电信股份有限公司克孜勒苏柯尔克孜自治州分公司作为本项目供应商。
二、拟定供应商信息
名称:中国电信股份有限公司克孜勒苏柯尔克孜自治州分公司
地址:新疆克孜勒苏柯尔克孜自治州阿图什市天山路西2院
三、公示期限
2024年04月30日至2024年05月10日
四、其他补充事宜
无
五、联系方式
1.采购人信息
联 系 人:李先生
联系电话:13199750937
联系地址:阿图什市
2.财政部门
联 系 人:刘先生
联系电话:0908-4230287
联系地址:阿图什市天山路
3.采购代理机构(如有)
联 系 人:刘女士
联系电话:18609081081
联系地址:阿图什市光明街道友谊北路 14 号 5 幢商铺 107 号
六、附件
专业人员论证意见(格式见附件)
附件信息:
克州GAJ2024年度电信网络电路租用服务项目(单一来源论证).pdf2.6 M
单一来源采购专家论证意见表项目名称:克州GAJ2024年度电信网络电路租用服务项目根据中华人民共和国政府采购法第三十一条:符合下列情形之一的货物或者服务,可以依照本法采用单一来源方式采购。评判标准是否满足(一)只能从唯一供应商处采购的;(二)发生了不可预见的紧急情况不能从其他供应商处采购的;(三)必须保证原有采购项目一致性或者服务配套的要求需要继续从原供应商处添购,且添购资金总额不超过原合同采购金额百分之十的;注:符合以上任一情形均可采用单一来源采购方式。注:符合以上任一情形均可采用单一来源采购方式。简述说明理由:力游证制期始数据畅通此质质性建议本项目第用单一来源式条购简述说明理由:力游证制期始数据畅通此质质性建议本项目第用单一来源式条购专家意见:同京嘉州平流为本项目的读应向专家意见:同京嘉州平流为本项目的读应向专家签字:专家签字:采购单位:克州公安局日期:2024年4月8日单一来源采购专家论证意见表项目名称:克州GAJ2024年度电信网络电路租用服务项目根据中华人民共和国政府采购法第三十一条:符合下列情形之一的货物或者服务,可以依照本法采用单一来源方式采购。评判标准是否满足(一)只能从唯一供应商处采购的;是(二)发生了不可预见的紧急情况不能从其他供应商处采购的;(三)必须保证原有采购项目一致性或者服务配套的要求需要继续从原供应商处添购,且添购资金总额不超过原合同采购金额百分之十的;注:符合以上任一情形均可采用单一来源采购方式。注:符合以上任一情形均可采用单一来源采购方式。简述说明理由:为保证前期业会数捐畅面和车盘心,耳继续组网市国电信市州分向超,主家组记证-孙同之简述说明理由:为保证前期业会数捐畅面和车盘心,耳继续组网市国电信市州分向超,主家组记证-孙同之专家意见:同意中国电信主州分的为本项目的供应商,单一年原并地专家意见:同意中国电信主州分的为本项目的供应商,单一年原并地专家签字:克教有专家签字:克教有e9ys采购单位公安局中党州公好日期2024年4月8日10000单一来源采购专家论证意见表项目名称:克州GAJ2024年度电信网络电路租用服务项目根据中华人民共和国政府采购法第三十一条:符合下列情形之一的货物或者服务,可以依照本法采用单一来源方式采购。评判标准是否满足(一)只能从唯一供应商处采购的;7(二)发生了不可预见的紧急情况不能从其他供应商处采购的;(三)必须保证原有采购项目一致性或者服务配套的要求需要继续从原供应商处添购,且添购资金总额不超过原合同采购金额百分之十的;注:符合以上任一情形均可采用单一来源采购方式注:符合以上任一情形均可采用单一来源采购方式简述说明理由:为保证前期业务数据畅通,此的违导性,建议继续租用电信网给电路各。简述说明理由:为保证前期业务数据畅通,此的违导性,建议继续租用电信网给电路各。专家意见:同意本日使用一源采同意中国电信克州分公司为本项目供应高专家意见:同意本日使用一源采同意中国电信克州分公司为本项目供应高专家签字:育翔专家签字:育翔采购单位:克州公安局日期:2024年4月8日单一来源采购专家论证意见表项目名称:克州GAJ2024年度电信网络电路租用服务项目根据中华人民共和国政府采购法第三十一条:符合下列情形之一的货物或者服务,可以依照本法采用单一来源方式采购。评判标准是否满足(一)只能从唯一供应商处采购的;(二)发生了不可预见的紧急情况不能从其他供应商处采购的;(三)必须保证原有采购项目一致性或者服务配套的要求需要继续从原供应商处添购,且添购资金总额不超过原合同采购金额百分之十的;注:符合以上任一情形均可采用单一来源采购方式注:符合以上任一情形均可采用单一来源采购方式简述说明理由:GA的是以它厅的同市网格,即力GA23夜月通议本项同单来源和的,议中国里信服伤向阿分司商州分分习作为所用电路可一似名高。简述说明理由:GA的是以它厅的同市网格,即力GA23夜月通议本项同单来源和的,议中国里信服伤向阿分司商州分分习作为所用电路可一似名高。专家意见:三+条力限空重心中国以信服伤有限以习的分司作为协用知用晚一供专家意见:三+条力限空重心中国以信服伤有限以习的分司作为协用知用晚一供专家签字:季2024.48专家签字:季2024.48采购单克州3山日期2024年月0000B单一来源采购专家论证意见表项目名称:克州GAJ2024年度电信网络电路租用服务项目根据中华人民共和国政府采购法第三十一条:符合下列情形之一的货物或者服务,可以依照本法采用单一来源方式采购。评判标准是否满足(一)只能从唯一供应商处采购的;(二)发生了不可预见的紧急情况不能从其他供应商处采购的;(三)必须保证原有采购项目一致性或者服务配套的要求需要继续从原供应商处添购,且添购资金总额不超过原合同采购金额百分之十的;注:符合以上任一情形均可采用单一来源采购方式。注:符合以上任一情形均可采用单一来源采购方式。简述说明理由:保证数据畅通,业第迹惠,建议本预园她候创用电信网络.简述说明理由:保证数据畅通,业第迹惠,建议本预园她候创用电信网络.专家意见:同泰表州电信为本次采购所的伙在专家意见:同泰表州电信为本次采购所的伙在专家签字:33mLg专家签字:33mLge94采购单位悦州公安局中日期2024年4月8日10000单一来源采购专家论证意见汇总表项目基本情况项目基本情况项目基本情况项目基本情况项目名称克州GAJ2024年度电信网络电路租用服务项目克州GAJ2024年度电信网络电路租用服务项目克州GAJ2024年度电信网络电路租用服务项目采购单位克州公安局克州公安局克州公安局拟采购项目内容2024年度电信网络电路租用服务2024年度电信网络电路租用服务2024年度电信网络电路租用服务拟采购金额178万178万178万供应商名称中国电信股份有限公司克孜勒苏柯尔克孜自治州分公司中国电信股份有限公司克孜勒苏柯尔克孜自治州分公司中国电信股份有限公司克孜勒苏柯尔克孜自治州分公司专家论证意见经专易组的时范为保证例期务数办物遍,必分造员物!建心本项目来用卓一来源方果购经专易组的时范为保证例期务数办物遍,必分造员物!建心本项目来用卓一来源方果购经专易组的时范为保证例期务数办物遍,必分造员物!建心本项目来用卓一来源方果购论证成员名单及签名论证成员名单及签名论证成员名单及签名论证成员名单及签名姓名工作单位职称/职务联系电话克州州佳房公权金管理中心1809087785单面南州地局商级2师186170890s70元2福师18209081000新名记证人高级工程师13379702011Ts1不月括18199707725.2024年4月8日