地下水高效节水工程 高效节水工程中标结果公示(永定河流域投资有限公司张家口分公司2024)
点击查看公告内容: 张家口市(怀来县、阳原县、宣化区、万全区、怀安县)地下水高效节水工程、张家口市蔚县壶流河灌区高效节水工程施工图审查候选成交供应商公示.pdf
张家口市(怀来县、阳原县、宣化区、万全区、怀安县)地下水高效节水工程、张家口市蔚县壶流河灌区高效节水工程施工图审查候选成交供应商公示项目编号:I1301000075061212001001基本信息标段(包),张家口市(怀来县、阳原县、宣化区、万全区、怀安县)地下水高效节水工程、张家口市蔚县壶流河灌区高效节水工程施工图审查所属行业:,水利、环境和公共设施管所属地区:,河北省-张家口市理业-水利管理业开标时间:,2024-04-3009:00开标地点:,惠招标开标室公示开始日期:,2024-04-30公示截止日期:,2024-05-03候选成交供应商名单排名统一社会信用代码候选成交供应商单位响应价格评审价格评分结果质量标准服务期限名称191320891469475513淮安市水利勘测设计739200.00元739200.00元89.30符合国家自合同签订之日起0,研究院有限公司,有关规范,对各阶段提交的、规定、施工图成果,受托行业标准单位在14日内完成。施工图审查工作并出具审查报告或审查意见书。29164000045400201宁夏水利水电勘测设671850.00元671850.00元82.88符合国家自合同签订之日起98,计研究院有限公司,有关规范,对各阶段提交的、规定、施工图成果,受托行业标准单位在14日内完成。施工图审查工作并出具审查报告或审查意见书。39111010676994780北京中水利德科技发735300.00元735300.00元68.27符合国家自合同签订之日起XX,展有限公司,有关规范,对各阶段提交的、规定、施工图成果,受托行业标准单位在14日内完成。施工图审查工作并出具审查报告或审查意见书。第1候选成交供应商-项目负责人职务,姓名,职称,执业或职业资格证书编号项目负责人林农,正高级工程师,/,201901600003第1候选成交供应商-个人业绩/第1候选成交供应商-响应采购文件要求的资格能力条件工程设计水利行业甲级。第2候选成交供应商-项目负责人职务,姓名,职称,执业或职业资格证书编号项目负责人牛承佑,高级工程师,/,20104732第2候选成交供应商-个人业绩/第2候选成交供应商-响应采购文件要求的资格能力条件工程设计水利行业甲级。第3候选成交供应商-项目负责人职务,姓名,职称,执业或职业资格证书编号项目负责人戚洪鹏,高级工程师,/,鲁191200033200142第3候选成交供应商-个人业绩/第3候选成交供应商-响应采购文件要求的资格能力条件工程设计水利行业(灌溉排涝)专业甲级。排名统一社会信用代码候选成交供应商单位名称响应价格评审价格评分结果质量标准服务期限1913208914694755130淮安市水利勘测设计研究院有限公司739200.00元739200.00元89.30符合国家有关规范、规定、行业标准。自合同签订之日起,对各阶段提交的施工图成果,受托单位在14日内完成施工图审查工作并出具审查报告或审2916400004540020198宁夏水利水电勘测设计研究院有限公司671850.00元671850.00元82.88符合国家有关规范、规定、行业标准。查意见书。自合同签订之日起,对各阶段提交的施工图成果,受托单位在14日内完成施工图审查工作并出具审查报告或审39111010676994780XX北京中水利德科技发展有限公司735300.00元735300.00元68.27符合国家有关规范、规定、行业标准。查意见书。自合同签订之日起,对各阶段提交的施工图成果,受托单位在14日内完成施工图审查工作并出具审查报告或审职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目负责人林农正高级工程师/201901600003第1候选成交供应商-个人业绩/第1候选成交供应商-响应采购文件要求的资格能力条件工程设计水利行业甲级。第2候选成交供应商-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目负责人牛承佑高级工程师/20104732第2候选成交供应商-个人业绩/第2候选成交供应商-响应采购文件要求的资格能力条件工程设计水利行业甲级。第3候选成交供应商-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目负责人戚洪鹏高级工程师/鲁191200033200142第3候选成交供应商-个人业绩否决供应商及理由无全部供应商北京中水利德科技发展有限公司,宁夏水利水电勘测设计研究院有限公司,淮安市水利勘测设计研究院有限公司,北京禹冰水利勘测规划设计有限公司,提出异议渠道和方式瑞和安惠项目管理集团有限公司、韩滢、13780541054联系方式采购人:,永定河流域投资有限公司张家口分公司采购代理机构:瑞和安惠项目管理集团有限公司联系人:,孙福军,联系人:,杨帆、韩滢地址:,张家口市桥东区胜利中路215号地址:,石家庄市建设南大街269号河北师大科技园综合楼B座11层电话:,0313-2015502,电话:,13780541054采购人:永定河流域投资有限公司张家口分公司采购代理机构:瑞和安惠项目管理集团有限公司联系人:孙福军联系人:杨帆、韩滢地址:张家口市桥东区胜利中路215号地址:石家庄市建设南大街269号河北师大科技园综合楼B座1电话:0313-2015502电话:1层13780541054