医用冷藏箱 冰箱中标结果公示(云浮市疾病预防控制中心2024)



医用冷藏箱和冰箱结果公告

采购单位:云浮市疾病预防控制中心
发布日期:2024年04月30日

发布机构:云采链(广州)信息科技有限公司
代理机构联系人:邓小姐
采购人联系人:彭先生

云浮市疾病预防控制中心,于 2024-04-29 09:00:00 至 2024-04-29 12:00:00 就 医用冷藏箱和冰箱(项目编号: CD-1713868892341)采用网上竞价方式进行采购, 现就本次采购的竞价结果公告如下:

一、项目信息

项目编号
CD-1713868892341

项目名称
医用冷藏箱和冰箱

最高限价金额
人民币42200元

二、采购时间

采购时间
2024-04-29 09:00:00 至 2024-04-29 12:00:00

三、报价汇总表

包组1:医用冷藏箱和冰箱

报价单位
总价
报价时间
备注

广州芯康医疗科技有限公司
41000元
2024-04-29 09:18:04

广州吉昊生物科技有限公司
41580元
2024-04-29 09:22:04

广东丹利科技有限公司
42100元
2024-04-29 09:25:06

东莞嘉桦信息科技有限公司
无报价
无报价

四、成交信息

包组1:医用冷藏箱和冰箱

包组名称
成交单位名称
总价
最终报价时间

医用冷藏箱和冰箱
广州芯康医疗科技有限公司
41000元
2024-04-29 09:18:04

五、联系事项

采购单位
联系地址
联系人

云浮市疾病预防控制中心
暂无信息
彭先生

六、代理机构

代理机构
联系人
联系电话

云采链(广州)信息科技有限公司
邓小姐
020-87622828

云采链(广州)信息科技有限公司

2024-04-30

责任声明:

本页面提供的内容是由云浮市疾病预防控制中心委托云采链(广州)信息科技有限公司发布的,云浮市疾病预防控制中心对本项目的竞价结果负相关责任且拥有最终解释权。