车辆维修和保养服务 船艇维修 冲锋舟维修中标结果公示(澧县水利局2024)
常德市澧县水利局关于其他车辆维修和保养服务的网上超市采购项目(项目编号:2901101000011564887)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:常德市澧县水利局关于其他车辆维修和保养服务的网上超市采购项目
项目编号:2901101000011564887
项目联系人:杨艳
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430723
项目所在行政区划名称:湖南省常德市澧县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:常德市澧县水利局
采购单位地址:澧县澧阳南路
采购单位联系人和联系方式:杨艳:13875168591
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006422407
采购单位预算编码:202101
三、成交信息
成交日期:2024年4月30日
总成交金额(元):82218(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
澧县车匠汽车养护中心
湖南省常德市湖南省澧县澧浦街道澧阳居委会天润杏林湾小区16栋103-105号
82218.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
船艇维修
1
82218.0
82218.0
报价明细:维修合同.doc需求响应:冲锋舟维修
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
维修合同甲方:澧县车匠汽车养护中心乙方:湖南省澧县水利局根据《中华人民共和国民法典》及相关法律法规,甲乙双方就设备保养、船艇维修保养事签订此合同。一、维修地点:澧县民兵应急连舟桥仓库二、质量保证:甲方保证在设备及船艇保养后能正常使用,把船艇及各项设备安装、调试完毕,以保证机器船艇正常运行。三、付款方式:乙方应在设备保养、船艇维修结束后,将人民币捌万贰仟贰佰壹拾捌元整汇至甲方的指定账户,甲方应向乙方开据税务正式发票。四、违约责任:本合同依法订立,一经签署即具有法律效力。如因故变更或解除,须经双方协商后依法另立协议。本合同诉讼管辖权属签约地点湖南省澧县,自甲乙双方代表签字或盖章之日起生效。后附维修价格明细清单甲方:澧县车匠汽车养护中心乙方:湖南省澧县水利局2024年4月5日维修价格明细清单(单位:人民币元)序号项目数量单价(元)金额(元)备注1冲锋舟修补20500100002冲锋舟喷漆202000400003船挂机保养1250060004挂机油箱清洗1210012005挂机齿轮油更换1224028806火花塞更换246014407螺旋浆更换1280096008化油器总成更换1450045009高压包更换21680336010前齿更换11120112011中齿更换199899812后齿更换111201120合 计82218