广州市健康促进品配送服务中标结果公示(广州市番禺区市桥街社区卫生服务中心2024)



广州市番禺区市桥街社区卫生服务中心健康促进品配送服务采购项目成交结果公告

中曜招标股份有限公司受广州市番禺区市桥街社区卫生服务中心的委托,于2024年4月18日就广州市番禺区市桥街社区卫生服务中心健康促进品配送服务采购项目(项目编号:ZYCC242105515)采用竞争性磋商采购。现就本次采购的成交结果公告如下:
一、采购项目编号:ZYCC242105515
二、采购项目名称:广州市番禺区市桥街社区卫生服务中心健康促进品配送服务采购项目
三、采购项目预算金额:人民币80万元
四、采购方式:竞争性磋商
五、采购公告媒体:中曜招标股份有限公司网
六、评审信息
1.评审日期:2024年4月29日
2.评审地点:中曜招标股份有限公司评标室
七、评审意见等有关资料
供应商排名

序号
供应商
是否通过资格性及符合性审查
技术得分(55分)
商务得分(30分)
价格得分(15分)
综合评分(100分)
排名

1
广州市番禺区市桥贤南日用品店
通过
37.67
30.00
13.71
81.38
1

2
广州市番禺区东环新彬记贸易商行
通过
35.33
3.00
13.50
51.83
3

3
广州市番禺区桥南择茗珩贸易商行
通过
35.33
5.50
15.00
55.83
2

八、成交信息
1.成交供应商名称:广州市番禺区市桥贤南日用品店
2.成交供应商地址:广州市番禺区市桥街环城东路152号首层124号
3.成交标的名称:广州市番禺区市桥街社区卫生服务中心健康促进品配送服务采购项目;数量:1项;成交折扣率:95.50%;服务要求:按磋商文件规定执行;
九、本公告期限1个工作日
十、联系事项:
采购人:广州市番禺区市桥街社区卫生服务中心
地址:广州市番禺区解放路198-204号

采购代理机构联系人:梁小姐
地址:广州市番禺区南村镇兴业大道南侧(江南村工业一区三横路9号5楼)
联系电话:020-31192028转810
传真:020-34545595
邮编:511442
邮箱:zyzb888@qq.com

中曜招标股份有限公司

2024年4月30日