贵州活动马甲 服务人员服装中标结果公示(贵州文化旅游职业学院2024)
活动马甲(项目编号:62024042895516847)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:活动马甲
项目编号:62024042895516847
项目联系人:吴康
项目联系电话:13317420920
项目所在行政区划编码:529900
项目所在行政区划名称:贵州省本级
报价起止时间:2024-04-28 14:18-2024-04-29 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:贵州文化旅游职业学院
采购单位地址: 百职路149号
三、成交信息
成交日期:2024年04月30日
总成交金额:0.165(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
贵州聚象商贸有限公司
贵州省贵阳市观山湖区贵州省贵阳市观山湖区金华园街道诚信北路8号绿地联盛国际地下室负1层242号
1650.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
服务人员服装
-
-
50件
33.00
1650.00
采购人需求描述:详细规格需求见附件,印花图案需包设计,中标后发送印花素材供应商需求响应:-报价明细: