林业草原恢复资金项目前期费中标结果公示(澜沧江源园区国家公园管理委员会2024)
中标结果公告
采购项目编号
青海沪灿青竞磋(服务)2024-005号
采购项目名称
2023年林业草原恢复资金项目前期费(监理费)
采购方式
竞争性磋商
采购预算控制额度
960000.00元
成交总金额
956000.00元
项目分包个数
1
公告发布日期
2024年04月30日
评标日期
2024年04月30日
定标日期
2024年04月30日
各包要求
无
各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称
标段名称:合同包一,中标单位:江西同济建设项目管理股份有限公司,中标价格:956000;备注:无
投标、开标地点
西宁市城中区滨河南路海德堡一期一单元1074室
评审委员会成员名单
黄永霞,杨斯宇(第1包采购人代表),卓明浩
采购单位及联系人电话
采购单位:706004-澜沧江源园区国家公园管理委员会
联系人:索南老师
联系电话:0976-8883311
联系地址:杂多县新城区澜沧江大道澜沧江管委会
采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海沪灿青工程项目管理有限公司
联系人:李女士
联系电话:0971-5201479
联系地址:西宁市城中区滨河南路海德堡一期一单元1074室
财政部门监督电话
单位名称:空
联系电话:空
 青海沪灿青工程项目管理有限公司
2024年04月30日
附件: