黑龙江省特装展厅搭建中标结果公示(黑龙江省龙睿资产经营有限公司2024)
黑龙江省龙睿资产经营有限公司哈洽会90㎡特装展厅搭建成交公告 发布时间:2024-04-30 11:30:00赵伟 浏览次数:3
黑龙江省龙睿资产经营有限公司哈洽会90㎡特装展厅搭建成交公告
一、项目编号:JJGD202404261043
二、项目名称:黑龙江省龙睿资产经营有限公司哈洽会90㎡特装展厅搭建
三、采购方式:竞价采购
四、采购需求:为甲方提供哈洽会90㎡特装展厅设计、制作、展示、展陈服务,完成甲方参加第三十三届哈洽会展区特殊装饰及展陈布置以及拆卸清场相关事宜
五、采购人:黑龙江省龙睿资产经营有限公司
六、采购预算:600000.00元
七、采购公告发布日期:2024年4月26日
八、成交信息:
成交供应商:黑龙江省优势互动传媒有限公司
成交金额:596000.00元
成交结果公告发布日期:2024年4月30日
成交服务费:8940元
采购人:黑龙江省龙睿资产经营有限公司
采购人地址:哈尔滨市南岗区一曼街162号
联系人:沈萌萌
联系电话:18503631573
采购代理人:黑龙江新世成信息技术有限公司
地址:哈尔滨市南岗区长江路368哈尔滨经济技术开发区管理大厦F15层
项目经理:赵伟
联系电话:13115515056
2024年4月30日