10kV变压器更换中标结果公示(阳江市江城第一小学城南校区2024)
阳江市江城第一小学城南校区10kV变压器更换项目询价采购结果公告
阳江市江城第一小学城南校区
10kV变压器更换项目
询价采购结果公告
(项目编号:
YXZB-20240416
)
【发布日期:
20
24
-
04
-
30
】
广东业信招标有限公司
受
阳江市江城第一小学城南校区
的
委托,于
2024年4月30日
就
阳江市江城第一小学城南校区
10kV变压器更换项目
(项目编号:
YXZB-20240416
)进行询价采购,现将本次采购结果公告如下:
一、采购项目基本情况:
1.
采购人名称:
阳江市江城第一小学城南校区
2.
项目名称:
阳江市江城第一小学城南校区10kV变压器更换项目
3.
项目编号:
YXZB-20240416
4.
采购预算:人民币
180000.00
元(超出该上限的报价将作为无效报价处理)
5.
完工期
:合同签订生效后,采购人通知中标人进场施工之日起
15
天内完工(包括项目设备安装、调试、试运行、验收等工作,超出该完工期将作为无效投标处理)。
6.合同签订要求:采购合同由
成交
供应商
凭《成交通知书》
与采购人双方签订,签订时间为《
成交
通知书》发出后
7
个工作日内。
7
.
采购项目公告刊登媒体:
广东业信招标有限公司
网。
8
.
采购项目公告刊登时间:2024年4月24日
9
.
评审时间:
202
4
年
4
月
30
日
10
.
询价
小组成员:李孔顺、陈文昌、阮志伟。
二、询价采购结果:
询价小组按照询价文件约定的程序和方法进行评审
,
推荐并确定成交供应商如下:
成交供应商名称:
广东予能建设工程有限公司
成交供应商
地址:阳江市江城区城北街道安宁路503号(住所申报)
成交金额:人民币
壹拾伍万玖仟壹佰贰拾陆元陆角玖分
(
¥
159126.69
元)
三、报价明细:
四、本项目代理收费标准:
参考
发改价格[2015]299号文的规定,招标代理服务费实行市场调节价。
收费金额(元):人民币
6000.00
元
五、评审意见:
最低价法中标(成交)候选供应商排序表
报价结
果:最终询价小组一致推荐
广东予能建设工程有限公司
为成交单位,成交金额为人民币
159126.69
元
(大写金额:
壹拾伍万玖仟壹佰贰拾陆元陆角玖分
)。
六、采购人联系方式:
名称:
阳江市江城第一小学城南校区
联系人:梁小姐
联系电话:
13537991628
七、代理采购机构联系方式:
名称:
广东业信招标有限公司
联系人:
谢晓
电话:
0662-31
67266
传真:
0662-2669666
联系地址:
阳江市江城区猫山四街33号A座2楼
网址:
http://www.yjcg.cc
广东业信招标有限公司
20
24
年
4
月
30
日
各有关当事人对结果有异议的,可以在公告发布之日起七个工作日内以书面形式向
广东业信招标有限公司
提出质疑,逾期将依法不予受理。