台式计算机中标结果公示(达拉特旗公安局2024)
达拉特旗公安局台式计算机(等)直接订购成交公告
【信息时间:
2024/4/30 阅读次数:
】
【我要打印】
【关闭】
【该公告信息由“
内蒙古自治区政府采购网”自动推送至本网站,联系电话:400-0471-010】
达拉特旗公安局在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:EEDSSZFCG-DD-2024-520294
采购单位:达拉特旗公安局
所属区域:鄂尔多斯市本级
预算金额(元):29,900.00
采购人及联系方式:全隆/0477-5213060
采购计划备案书/核准书编号:鄂财购备字(电子)[2024]DQ00972号
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:达拉特旗金创新电脑经销部
成交时间:2024-04-3009:47
成交金额:29900.00,大写(人民币):贰万玖仟玖佰元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
台式计算机
联想/LENOVO,
台式计算机、联想/LENOVO小新Pro27一体机,
小新Pro27一体机,
数量:1;
1
¥4750.0000
¥4750.00
A3彩色打印机
爱普生/EPSON,
爱普生/EPSONA3彩色打印机L18058,
L18058,
数量:1;
1
¥4300.0000
¥4300.00
台式计算机
联想/LENOVO,
联想启天M415,
联想启天M415I575008G512GDVDRWWIN721.5寸显示器,
数量:2;
2
¥4050.0000
¥8100.00
多功能一体机
惠普/HP,
多功能一体机,
126A,
数量:5;
5
¥1450.0000
¥7250.00
A4彩色打印机
爱普生/EPSON,
A4彩色打印机爱普生/EPSONL3258/三合一喷墨式打印机,
L3258,
数量:3;
3
¥1200.0000
¥3600.00
A4黑白打印机
联想/LENOVO,
黑白激光打印机28页/分钟高速A4打印,
LJ2405,
数量:2;
2
¥950.0000
¥1900.00
合计
¥29900.00大写(人民币):贰万玖仟玖佰元整
采购单位:达拉特旗公安局
2024年04月30日
附件:
暂无附件