社会稳定风险性评估中标结果公示(鄂尔多斯高新技术产业开发区装备制造产业园管理办公室2024)
鄂尔多斯高新技术产业开发区装备制造产业园管理办公室关于鄂尔多斯装备制造基地物流仓储项目社会稳定风险性评估项目的
中标(成交)公告
鄂尔多斯市裕星建设工程管理有限公司受鄂尔多斯高新技术产业开发区装备制造产业园管理办公室委托,于2024-04-29就鄂尔多斯高新技术产业开发区装备制造产业园管理办公室关于鄂尔多斯装备制造基地物流仓储项目社会稳定风险性评估项目(项目编号:YXZB-2024-47),采用竞争性磋商进行采购,现就本次采购的中标(成交)结果公告如下。
一、
采购项目名称:鄂尔多斯高新技术产业开发区装备制造产业园管理办公室关于鄂尔多斯装备制造基地物流仓储项目社会稳定风险性评估项目
二、
采购项目编号:YXZB-2024-47
三、
中标(成交)供应商名称以及中标(成交)价格:
包号
货物、服务和工程名称
数量
技术规格、参数及要求
预算金额(元)
附件材料
1
鄂尔多斯装备制造基地物流仓储项目社会稳定风险性评估
1
详见采购文件
120000.00
1、供应商:内蒙古东昴工程技术咨询服务有限责任公司;中标金额:118900元
请中标供应商在公告期间到我单位领取通知书并办理相关手续,按规定时限和程序签订采购合同。如投标人认为中标结果使自己的合法权益受到损害的,可在中标结果公示有效期内,按采购文件中有关质疑的规定向采购单位或招标代理机构提出质疑。
三、公告时间
2024-04-30日—— 2024-04-30日
四、评审专家名单:李全军、郭俊琴、袁仙(招标人代表)
五、联系方式
1、代理机构:鄂尔多斯市裕星建设工程管理有限公司
地 址:鄂尔多斯市东胜区现代城B座2223室
联 系 人:高工
联系电话:15149538999
2、采购单位:鄂尔多斯高新技术产业开发区装备制造产业园管理办公室
地 址:鄂尔多斯装备制造基地佳奇综合服务楼
联 系 人:袁女士
联系电话:0477-2775096
鄂尔多斯市裕星建设工程管理有限公司
2024年04月30日