深圳市市政道路工程造价咨询中标结果公示(深圳市龙岗区建筑工务署2024)
招标项目编号:
2308-440307-04-01-709819003
招标项目名称:
东林三路、罗山一路、罗山二路、新厦大道(二期)、理光路等5条市政道路工程造价咨询
标段名称:
东林三路、罗山一路、罗山二路、新厦大道(二期)、理光路等5条市政道路工程造价咨询
项目编号:
2308-440307-04-01-709819
公示时间:
2024-04-30 17:31至2024-05-08 17:31
招标人:
深圳市龙岗区建筑工务署
招标代理机构:
招标方式:
公开招标
中标人:
深圳市永达信工程造价咨询有限公司
中标价(万元):
195.653400万元
中标工期:
按招标文件执行
项目经理:
资格等级:
资格证书编号:
是否暂定金额:
否
定标结果列表
第1大轮投票表
编号
投标单位
得票数
排名
E
深圳市建衡达工程造价咨询有限公司
0
0
K
深圳科宇工程顾问有限公司
0
0
B
深圳市建星项目管理顾问有限公司
0
0
C
深圳市广得信工程造价咨询有限公司
0
0
A
深圳锦洲工程管理有限公司
0
0
P
深圳市天旭建设工程造价咨询有限公司
0
0
J
深圳市华阳国际工程造价咨询有限公司
0
0
N
深圳市祺骏建设工程顾问有限公司
0
0
F
深圳市普利工程咨询有限公司
0
0
G
深圳市建锋工程造价咨询有限公司
0
0
D
深圳市宏华明工程造价咨询事务所(特殊普通合伙)
0
0
M
深圳市诚信行工程咨询有限公司
7
1
H
深圳市永达信工程造价咨询有限公司
5
2
O
国众联建设工程管理顾问有限公司
4
3
L
华联世纪工程咨询股份有限公司
3
4
I
深圳市广诚工程顾问有限公司
2
5
1
抽签号:
序号
投标人名称
投标时间
中标候选人
1
深圳市永达信工程造价咨询有限公司
2024-04-17 10:28:14
2
深圳市诚信行工程咨询有限公司
2024-04-17 15:39:34
3
国众联建设工程管理顾问有限公司
2024-04-17 16:04:00
附件信息
附件: