控温工艺设备 平房仓 专用制冷空调设备 控温工艺系统设备中标结果公示(南县经济开发投资有限公司2024)
南县南洲桥国家粮食储备中心二期3万吨平房仓建设设计施工总承包项目控温工艺设备采购中标(成交)公告
公告日期:2024年4月30日
南县经济开发投资有限公司的南县南洲桥国家粮食储备中心二期3万吨平房仓建设设计施工总承包项目控温工艺设备采购竞争性磋商采购项目于2024年04月29日结束,现将中标(成交)结果公告如下:
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:南县南洲桥国家粮食储备中心二期3万吨平房仓建设设计施工总承包项目控温工艺设备采购
政府采购计划编号:南县财采计[2024]-0417-5号
代理机构名称:湖南阳光建设工程项目管理有限公司
采购项目编号:2937-20240418-348
预算金额:1,832,800.00 元
采购项目内容与数量:
包号
品目分类
标的名称
简要技术要求
数量
1
A02052309-专用制冷空调设备
南县南洲桥国家粮食储备中心二期3万吨平房仓建设设计施工总承包项目控温工艺系统设备采购
/
1
二、供应商来源
邀请供应商的情况
1、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐
三、磋商情况
包名:1:
供应商信息
最终报价
评分
排名
评审结果
安徽谷尔智能科技有限公司
1,698,000.00
88.76
1
推荐为第一成交候选人
安徽华宇机械制造有限公司
1,806,120.00
82.09
2
推荐为第二成交候选人
湖南联丰机械科技有限公司
1,269,800.00
81
3
推荐为第三成交候选人
界首市飞天龙粮机有限公司
1,760,000.00
79.98
4
非成交候选人
四、中标(成交)供应商及主要标的信息
包号
供货明细
1
中标供应商
安徽谷尔智能科技有限公司
成交金额
1,698,000.00
联系方式
联系人:刘庆刚 电话:13966591818 地址:安徽省阜阳市颍州区颍西街道办事处清河西路16号七彩世界欢乐城1#商住楼2002室
企业类型
小微企业
货物名称
品牌
规格型号
数量
单价
南县南洲桥国家粮食储备中心二期3万吨平房仓建设设计施工总承包项目控温工艺系统设备采购
青风
详见响应文件
1
1,698,000.00
代理服务费收取方式:采购人支付代理服务费
收费标准:双方协商
代理服务费总金额:17600 元
五、磋商小组成员名单
评审小组职务
姓名
产生方式
参与过程
备注
专家组长
刘淑玲
随机抽取
全过程
/
专家组员
贾玉燕
随机抽取
全过程
/
采购人代表
崔乐平
自行选定
全过程
/
注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。
六、质疑
参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、采购项目联系人姓名和电话
1、采购项目
联系人姓名:张光辉
电 话:18975373578
2、采购人
名 称:南县经济开发投资有限公司
地 址:南县南洲镇工业园区
联系人:张主任
电 话:19973731997
邮 编:413200
电子邮箱:/
3、采购代理机构
名 称:湖南阳光建设工程项目管理有限公司
地 址:湖南省益阳市南县南洲镇兴盛西路20号
联系人:张先生
电 话:18975373578
邮 编:413200
电子邮箱:329295443@qq.com
附件下载:
成交明细.doc
报价明细.xls
成交供应商候选人表排名供应商名单最终报价(万元)综合得分备注第一成交候选人安徽谷尔智能科技有限公司169,80000088.76第二成交候选人安徽华宇机械制造有限公司180.61200082.09第三成交候选人湖南联丰机械科技有限公司126,98000081.0日期:2024年04月29日
供应商名称
供应商名称
xxxxxx供应商
xxxxxx供应商
xxxxxx供应商
xxxxxx供应商
序号
品目分类
品目预算
供应商名称
规模
所在区域编码
外商国别
外商投资类型
数量
单价
报价
1
Cxxxxx-xxxxx品目1
2
Cxxxxx-xxxxx品目2
供应商名称
供应商名称
xxxxxx供应商
xxxxxx供应商
xxxxxx供应商
xxxxxx供应商
序号
品目分类
品目预算
供应商名称
规模
所在区域编码
外商国别
外商投资类型
数量
单价
报价
1
Cxxxxx-xxxxx品目1
2
Cxxxxx-xxxxx品目2
供应商名称
供应商名称
安徽谷尔智能科技有限公司
安徽谷尔智能科技有限公司
安徽谷尔智能科技有限公司
安徽谷尔智能科技有限公司
序号
品目分类
品目预算
供应商名称
规模
所在区域编码
外商国别
外商投资类型
数量
单价
报价
1
A02052309
1832800
安徽谷尔智能科技有限公司
小型
236000
/
/
1
1698000
1698000