湖南省商务服务 其他中标结果公示(湖南省林业科学院2024)
湖南省林业科学院关于其他商务服务的网上超市采购项目(项目编号:2411101000011363378)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:湖南省林业科学院关于其他商务服务的网上超市采购项目
项目编号:2411101000011363378
项目联系人:测试中心
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南省林业科学院
采购单位地址:长沙市天心区韶山南路658号
采购单位联系人和联系方式:窦英:13875847909
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:444876556
采购单位预算编码:104005
三、成交信息
成交日期:2024年4月30日
总成交金额(元):1923.8(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湖南德聚仁和汽车租赁有限公司
湖南省长沙市望城坡街道商贸城E-1栋9-10缝(三里垅1栋)一楼
1923.8
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
其他商务服务
1
1923.8
1923.8
报价明细:微信图片_20240430095720.jpg需求响应:详见明细单
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
湖南德聚仁和汽车租赁有限公司用车单位湖南省林业科学院湖南省林业科学院湖南省林业科学院湖南省林业科学院湖南省林业科学院湖南省林业科学院湖南省林业科学院湖南省林业科学院湖南省林业科学院湖南省林业科学院湖南省林业科学院用车时间2024年4月24日8时00分至2024年4月24日19时37分2024年4月24日8时00分至2024年4月24日19时37分2024年4月24日8时00分至2024年4月24日19时37分2024年4月24日8时00分至2024年4月24日19时37分2024年4月24日8时00分至2024年4月24日19时37分2024年4月24日8时00分至2024年4月24日19时37分2024年4月24日8时00分至2024年4月24日19时37分2024年4月24日8时00分至2024年4月24日19时37分2024年4月24日8时00分至2024年4月24日19时37分2024年4月24日8时00分至2024年4月24日19时37分2024年4月24日8时00分至2024年4月24日19时37分行程长沙至娄底往返长沙至娄底往返长沙至娄底往返长沙至娄底往返长沙至娄底往返车型品牌车型品牌车型品牌越野车越野车越野车是否配驾配司机配司机配司机配司机行驶里程(km)行驶里程(km)484484484车辆基础价(元/天)基础里程(km)基础里程(km)超出里程(km)超出里程(km)超出里程单价(元/km)111111超出费用(元)超出费用(元)总里程(km)484484单价(元/km)单价(元/km)3.23.2合计(元)合计(元)1548.81548.81548.8司机基础工资(元/天/8小时)200元200元超出时间(小时)超出时间(小时)3小时37分钟3小时37分钟超时费用50元/小时超时费用50元/小时超时费用合计175元超时费用合计175元合计375元餐费午餐元/餐晚餐元/餐午餐元/餐晚餐元/餐合计天餐1元合计天餐1元合计天餐1元合计天餐1元合计天餐1元合计天餐1元合计天餐1元合计天餐1元合计天餐1元住宿合计合计远远远车辆租金车辆租金1548.8元1548.8元司机+附加司机+附加司机+附加司机+附加375元375元总计1923.8元总计1923.8元签章:2024年4月29日