广告服务 LED广告宣传车 防灾减灾救灾科普知识宣传中标结果公示(岳阳县应急管理局2024)
岳阳县应急管理局关于其他广告服务的网上超市采购项目(项目编号:2071101000011493632)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:岳阳县应急管理局关于其他广告服务的网上超市采购项目
项目编号:2071101000011493632
项目联系人:李霞
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430621
项目所在行政区划名称:湖南省岳阳市岳阳县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:岳阳县应急管理局
采购单位地址:荣家湾镇天鹅中路63号
采购单位联系人和联系方式:熊君:13873075920
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:768018670
采购单位预算编码:021001
三、成交信息
成交日期:2024年4月30日
总成交金额(元):48000(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
岳阳县友唯打印复印办公用品店
湖南省岳阳市岳阳县荣家湾镇东方西路(县委员会大门口一号门面)
48000.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
LED广告宣传车
30
1600.0
48000.0
报价明细:应急局 48000.pdf需求响应:防灾减灾救灾科普知识宣传,按要求完成
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
LED流动广告车发布合同甲方:岳阳县应急管理局地址:荣家湾镇天鹅中路63号电话:7624370乙方:岳阳县友唯打印复印办公用品店地址:县城东方路电话:0730-766809913574020907蒋達四根据《中华人民共和国合同法》、《中华人民共和国广告法》等相关规定,甲方就委托乙方投放LED广告传媒车广告宣传事宜,经双方协商一致,达成如下协议共同遵守。第一条广告发布约定1、广告发布媒体:LED广告宣传车2、广告发布内容:5月防灾减灾救灾科普知识宣传。3、视频制作费用1000元,广告配音费用600元4、广告发布期:自2024年4月29日起至2024年5月28日止。5、广告发布每日时间6小时(上午_3小时下午_3小时)。6、宣传大致线路:县城及各乡镇7、广告发布费用:每天1600元,共30天,总计人民币48000.00元,(大写肆万捌任元整)。8、合同总金额48000.00元,(大写肆万捌仟元整)。第二条双方权利义务1、甲方权利与义务(1)甲方应制作并提供合乎播出标准的广告带,提供广告审查所需的相关文件。(2)广告画(含中途更换的新画)及相关文件应在广告发布日前5个工作日提供给乙方。(3)甲方应按照合同约定及时向乙方支付广告发布款项。(4)甲方有权监督乙方广告播出的准确性,如对广告播出有疑议,并能提供相关证据,视为甲方疑议成立,乙方须承担相应责任。2、乙方权利与义务(1)根据国家相关规定,对广告内容、表现形式、播出带技术标准进行审核,对不符合播出要求的,乙方有权要求甲方做出修改,在甲方作出相应修改前,乙方有权拒绝播出。(2)乙方应合法拥有本合同约定媒体的广告发布资格,并按照双方在本合同中的约定为甲方发布广告。(3)乙方对经双方核实过的错、漏播须按照甲方要求进行补播。(4)依据合同约定收取广告费并向甲方提供正规的、可据以进行财务处理的广告发票。第三条费用支付1、合同签定广告发布期结束后,甲方一次性向乙方付清广告发布费用48000.00元,(大写肆万捌任元整)。2、款项支付方式:电汇或转帐。3、收款方账号:户名:蒋達四账号:6228481371280869813开户行:农行岳阳县支行第四条违约责任1、甲乙双方严格履行本合同的各项条款,违约方应该赔偿由此给守约方造成的经济损失,由于不可抗力,致使本合同未履行或未完全履行的除外。2、由于乙方责任造成的错,漏播,乙方有责任进行补播,补播原则为“错一补一,漏一补二”3、若甲方未能按照合同约定时间支付款项,每逾期一天,甲方应向乙方支付合同总额的千分之一作为滞纳金。4、因天气或机械故障,未能按时播出的,乙方应在后续播放时补齐前期延误的次数。第五条,争议解决方式1、本合同壹式贰份,甲、乙双方各执壹份。自双方授权代表签字并加盖公章后之日起生效。2、以上内容为本合同的清洁文本,任何修改均须双方签字盖章确认,否则不产生法律效力。急打印复县友唯甲方单位乙方单位:县应阳1F代表:芳代表:XA50831100074y2024年4月28日3