桩基础超前钻勘察中标结果公示(南宁产投智创五象投资开发有限责任公司2024)
产投五象海晖产业园一期桩基础超前钻勘察(项目编号:ZB2024-108)成交公告
一、项目名称:产投五象海晖产业园一期桩基础超前钻勘察
二、项目编号:ZB2024-108
三、竞争性磋商公告日期:2024年4月17日
四、成交公告期限:自成交公告发布之日起一个工作日
五、成交结果:
成交供应商:广西有色勘察设计研究院
成交报价:99.00元/米
服务期限:自采购人委托进场之日起14日历日内完成勘察工作并提交勘察报告(具体的进场时间由供应商根据现场施工进度或采购人通知进行安排)
六、采购人及联系人:南宁产投智创五象投资开发有限责任公司
地址:南宁市江南区亭洪路58号
联系人:霍坚、莫军;联系电话:0771-5840889
七、采购代理机构及联系人:广西众联工程项目管理有限公司
地址:南宁市白沙大道53号松宇时代14A层
联系人:李柳婵;联系电话:0771-4308370
八、公告网址:
采购与招标网(www.chinabidding.cn)、广西众联工程项目管理有限公司网(www.gxzhonglian.cn)(公告发布媒介包含但不限于上述媒介)。
采购人:南宁产投智创五象投资开发有限责任公司
采购代理机构:广西众联工程项目管理有限公司
2024年4月30日
附件列表:
没有附件