LED显示屏采购及安装项目中标结果公示(襄阳市图书馆2024)


残障人士综合活动室LED显示屏采购及安装项目成交公告

您的当前位置:
首页 >
>
内容

残障人士综合活动室LED显示屏采购及安装项目成交公告

2024-04-30 14:48:00
来源:
点击量:

0

襄阳市图书馆已于2024年4月30日就残障人士综合活动室LED显示屏采购及安装项目进行了公开询价,现将询价结果公告如下:
一、项目名称:
残障人士综合活动室LED显示屏采购及安装项目
二、公告发布时间及方式
襄阳市图书馆于2024年4月23日在市图书馆网站上发布残障人士综合活动室LED显示屏采购及安装项目询价公告
三、询价文件获取时间、地点
获取时间:2024年4月23日至4月29日
地 点:市图书馆四楼(402)办公室
四、询价评审信息
询价时间;2024年4月30日15:00
询价地点:市图书馆四楼会议室
询价小组成员名单:徐思佳、王亚茹、庄磊
三重一大人员:刘培培、陶鑫

评审结果:

根据《中华人民共和国政府采购法》的相关规定,按照报价由高到低的顺序,最终结果如下:
1、襄阳市汇信众联科技有限公司报价是47808元,
2、襄阳市亮博光电科技有限公司报价是47116.8元,
3、襄阳元恒丰光电科技有限公司分别报价市47232元;
经询价小组及“三重一大”成员最终确定,报价最低是襄阳市亮博光电科技有限公司,为残障人士综合活动室LED显示屏采购及安装项目服务商。
六、公示时间及质疑
询价结果自市图书馆网站发布之日起公示3个工作日。各有关询价人对询价结果有异议的,可在本公告发布之日起7日内,以书面形式向市图书馆提出质疑,逾期将不再受理。
联系人:陶鑫 联系电话:0710-2308088

襄阳市图书馆
2024年4月30日

【责任编辑: 网站运维 】