电脑外委维修 辅材中标结果公示(包头瑞鑫稀土金属材料股份有限公司2024)



成交公示说明

项目编号
XM24040310
项目名称
瑞鑫公司2024年电脑外委维修

投标日期
2024/04/19 -- 2024/04/22
开标日期
2024/04/22

招标部门
包头市必得招标有限公司
项目类别
辅材

公示起止日期
2024/05/01~~2024/05/04

地址
内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)

成交公示说明

1.成交结果

本项目(项目编号XM24040310)已完成,采购方式为询价,经采购人包头瑞鑫稀土金属材料股份有限公司 确定具体成交结果如下,现予以公示:

标段
名称
投标人
第一轮优惠率(%)
中标优惠率(%)

1
瑞鑫公司2024年电脑外委维修
包头市青山区天奕数码办公设备经销部
28.5
28.5
拟定成交人

2.公示期:

2024/05/01至2024/05/04

3.异议

潜在供应商和其他利害关系人认为本次采购活动违反法律、法规和规章规定的,有权提出异议。公示期内如有异议可登录包钢电子采购交易平台在“异议管理”模块中提出。 异议接收电话:0472-2668992/2669623

4.联系方式

采 购 人:包头瑞鑫稀土金属材料股份有限公司 地 址:内蒙古自治区包头市稀土高新技术产业开发区新建区 联 系 人:连慧敏 联系电话:18686174469 招标机构:包头市必得招标有限公司 地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米) 招标机构项目负责人:邓步鑫 0472-2669646 业务部长:李志罡 0472-2669670

包头市必得招标有限公司

2024/04/30