历史文化村落保护利用重点村项目中标结果公示(庆元县江根乡人民政府2024)
江根乡坝头村浙江省历史文化(传统)村落保护利用重点村项目
中标通知书
工程名称:江根乡坝头村浙江省历史文化(传统)村落保护利用重点村项目(第二次)
招标序号:庆建招[2024]05号
招标单位:庆元县江根乡人民政府 开标时间:2024年4月23日
招标代理机构:浙江诚远工程咨询有限公司
联系人及电话:林秀青、夏永聪、周伟平 0578-6163619
中标人:丽水昌宁建设有限公司
资质等级:建筑工程施工总承包贰级
项目负责人:吴健锋 证书号码:浙2332015202310322
中标价:人民币大写伍佰贰拾柒万陆仟壹佰壹拾捌元整(¥5276118.00元)
质量要求:合格 工期:200日历天
中标人接到本通知书后30日内,按照招标文件规定,到 庆元县江根乡人民政府 提交履约保证金,并与招标人签订合同,否则,视为自动放弃。
招标人(盖章):庆元县江根乡人民政府
法定代表人(签字或盖章):
公共资源交易中心(盖章):庆元县公共资源交易中心
法定代表人(签字或盖章):
时间:2024年4月30日
备案单位(盖章):
附件下载:
中标通知书.pdf
中标通知书工程名称:江根乡坝头村浙江省历史文化(传统)村落保护利用重点村项目(第二次)招标序号:庆建招2024105号招标单位:庆元县江根乡人民政府开标时间:2024年4月23日招标代理机构:浙江诚远工程咨询有限公司联系人及电话:林秀青、夏永聪、周伟平0578-6163619中标人:丽水昌宁建设有限公司资质等级:建筑工程施工总承包贰级项目负责人:吴健锋证书号码:浙2332015202310322中标价:人民币大写伍佰贰拾柒万陆任壹佰壹拾捌元整(¥5276118.00元)质量要求:合格工期:200日历天中标人接到本通知书后30日内,按照招标文件规定,到庆元县江根乡人民政府_提交履约保证金,并与招标人签订合同,否则,视为自动放弃。招标人(盖章):庆元县江根乡人民政府吴至飞法定代表人(签字或盖章):公共资源交易中心(盖章):庆元县公共资源交易中心法定代表人(签字或置章时间:2024年4月30日备案单位(盖章):