老旧电路改造 零星维修和保养服务中标结果公示(巴楚县琼库尔恰克乡第一小学2024)
巴楚县琼库尔恰克乡第一小学老旧电路改造项目(项目编号:62024041713788216)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:巴楚县琼库尔恰克乡第一小学老旧电路改造项目
项目编号:62024041713788216
项目联系人:艾尼瓦尔·阿布力孜
项目联系电话:13201180701
项目所在行政区划编码:653130
项目所在行政区划名称:巴楚县
报价起止时间:2024-04-18 13:07-2024-04-23 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:巴楚县琼库尔恰克乡第一小学
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 巴楚县 巴楚县琼库尔恰克乡巴扎村
采购单位联系人和联系方式:艾尼瓦尔 13201180701
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:126531304581565335
采购单位预算编码:115019
三、成交信息
成交日期:2024年04月30日
总成交金额:23.122224(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
巴楚县美居建筑装饰有限公司
新疆维吾尔自治区喀什地区巴楚县新疆喀什地区巴楚县巴楚镇光明北路(晨光国际建材城2-1-101号)
231222.24
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
零星维修和保养服务
-
-
1次
231222.24
231222.24