迈拓维矩VGA分配器 硒鼓组件 打印机耗材 硒鼓中标结果公示(信阳职业技术学院2024)
项目信息
项目编号:
20240426100943032001
项目名称:
信阳职业技术学院于2024年04月30日成交一笔交易
采购人名称:
信阳职业技术学院
采购人联系方式:
13****68991
供应商:
信阳百年科创信息技术有限公司
供应商联系方式:
15290217157
成交电商:
信阳市万银电子商务有限公司
成交电商联系方式:
400-0376-588
公告日期:
2024-04-30 10:19:26
备注:
检验技术学院办公室使用,现场采购人:田甜13700769577,已线下询价过。
商品信息
商品名称
数量
全平台最低价(元)
成交价(元)
总价(元)
迈拓维矩VGA分配器MT-5002一进二出
2
120.0
120.0
240.0
匠视VGA数据线 20米VG101黑色 按根销售
2
230.0
230.0
460.0
格之格LD2641硒鼓组件NT-DN2441/2641适用联想LJ2400 M7400 LJ2650DN M7600D M7650DF打印机耗材LD2441硒鼓
1
260.0
260.0
260.0
金士顿(Kingston) SSD固态硬盘/SA400M8/480G/M.2接口(SATA总线) A400系列 A400 M.2 2280 SATA协议 经典款 480G
2
380.0
380.0
760.0
绿联 HD102 HDMI高清线(3米)
4
50.0
50.0
200.0
绿联四合一直插款【HDMI+网口+HUB】20490/Type-C直插扩展坞USB-C转HDMI转换器千兆有线网线口转接头HUB3.0分线器4K60Hz投屏适用苹果华为笔记本
2
120.0
120.0
240.0
惠普硒鼓C388AHP硒鼓C388A
1
380.0
380.0
380.0
绿联六类CAT6类网线201591米
100
3.0
3.0
300.0
金士顿U盘优盘128G/DTSE9G2金属高速优盘 USB3.0 银色
2
120.0
125.0
250.0
绿联Type-C扩展坞8013310合1 HDMI+VGA+音频款
1
260.0
260.0
260.0
联想移动光驱外接光驱黑色GP70N外置DVD
2
260.0
260.0
520.0
运费(元)
0.0
订单总价(元)
3870.0