家庭化产床中标结果公示(莱州市人民医院2024)



莱州市人民医院家庭化产床采购项目(包D)(面向中小企业)成交结果公告

莱州市人民医院家庭化产床采购项目(包D)(面向中小企业)成交结果公告
一、项目编号:SDGP370683000202402000041
二、项目名称:莱州市人民医院家庭化产床采购项目(包D)(面向中小企业)
三、成交信息:
供应商名称:青岛海拓致远商贸有限公司
供应商地址:山东省青岛市城阳区河套街道西河套社区胶马路北侧中心幼儿园南侧150米处网点
成交金额(元):37800.00
四、 主要标的信息

货物类

名称:详见附件 品牌(如有):详见附件 规格型号:详见附件 数量:详见附件 单价:详见附件

五、评审专家名单:于丽、臧国敬、吕凤
六、代理服务收费标准及金额:详见文件
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:莱州市人民医院
地址:莱州市五里街1718号
联系人:张科长
联系方式:0535-2628313
2.采购代理机构信息
名 称:烟台宏正招标代理有限公司
联系方式:0535-2171775
3.项目联系方式
项目联系人:王长鑫 张凌凤
电 话:0535-2171775
十、附件
1.中小企业声明函、评审费支付表、未中标单位得分情况及原因等
发布人:烟台宏正招标代理有限公司
发布时间:2024年4月30日

附件.zip附件下载
成交公告.pdf附件下载

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
莱州市人民医院家庭化产床采购项目

品目

采购单位
莱州市人民医院

行政区域
烟台市
公告时间
2024年04月30日 14:44

评审专家名单
臧国敬

总中标金额
¥3.780000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
烟台宏正招标代理有限公司

项目联系电话
0535-2171775

采购单位
莱州市人民医院

采购单位地址


采购单位联系方式
0535-2628313

代理机构名称
烟台宏正招标代理有限公司

代理机构地址
莱州市莱州北路288号曼哈顿公馆11层

代理机构联系方式
0535-2171775

东省政府采购评审劳务报酬支付表填表时间:2024年4月30日项目编号SDGP370683000202402000041莱州市人民医院家庭化产床采购项项目名称分包数量目(包D)采购人莱州市人民医院采购代理机构烟台宏正招标代理有限公司预算金额5万元中标成交金额中标成交金额3.7882评审地点烟台市公共资源交易中心莱州分中心评标室评审时间评审时间2024年4月30日9时0分至2024年4月30日11时分评审专家姓名开户银行及账号及身份证号评审劳务报酬(元)评审劳务报酬(元)误工补偿(元)误工补偿(元)住宿费(元)住宿费(元)城市间交通费(元)扣减(元)支付金额(元)评审专家确认签字40%B00008880580心4:9、3180.4M35801合计合计合计合计采购代理机构项目负责人(签字):采购代理机构(公章):y勾人代表(签字):二轮报价表项目名称:莱州市人民医院家庭化产床采购项目项目编号:SDGP370683000202402000041SDGP370683000202402000041-D序号名称报价方式单位组成个数上次报价本次报价小计1投标总价总价元38000.0037800.0037800.00供应商承诺:供应商盖章:青岛海拓致远商贸有限公司日期:2024年04月30日0项目名称:莱州市人民医院家庭化产床采购项目(包C、包D)面向中小企业)项目填号,SDCP3706930002024020000414.2中小企业声明函(货物类)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法(财库(2020046号)的规定,本公司(联合体)参加(莱州市人民医院的(莱州市人民医院家庭化产床采购项目(包C、包D)(面向中小企业))采购活动,提供的货物全部由符台政策要求的中小企业制造。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1、(新生儿辐射台),属于(工业行业):制造商为(力康华耀生物科技(上海)有限公司),从业人员45人,营业收入为1169万元,资产总额为1289万元,属于(小型企业):2、(移动无影灯),属于(工业行业):制造商为(曲阜市盛德医疗科技股份有限公司),从业人员78人,营业收入为965万元,资产总额为2767万元,属于(微型企业):以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。投标人全称(盖章)日期:2024年127日说明:1、若投标人为非中小微型企业的,则无须递交《中小企业声明函》。为方便各类企业识别企业规模类型,工业和信总化部组织开发了中小企业规模类型自测小程序,网址链接(https://baosong.miit.gov.cn/ScaleTest),各类企业和社会机构填写企业所属的行DL2TH序号供应商名称供应商首轮报价(元)供应商最终报价(元)拟成交顺序1青岛海拓致远商贸有限公司38000.0037800.0012山东隆立医疗科技有限公司49000.0043900.002+莱州市人民医院家庭化产床采购项目(包D)(面向中小企业)成交结果公告、项目编号:SDGP370683000202402000041、项目名称:莱州市人民医院家庭化产床采购项目(包D)(面向中小企业)三、成交信息:供应商名称:青岛海拓致远商贸有限公司供应商地址:山东省青岛市城阳区河套街道西河套社区胶马路北侧中心幼儿园南侧150米处网点成交金额(元):37800.00四、主要标的信息货物类名称:详见附件品牌(如有):详见附件规格型号:详见附件数量:详见附件单价:详见附件五、评审专家名单:于丽、藏国敬、吕凤六、代理服务收费标准及金额:详见文件七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜:无九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:莱州市人民医院地址:莱州市五里街1718号联系人:张科长联系方式:0535-26283132.采购代理机构信息名称:烟台宏正招标代理有限公司联系方式:0535-21717753.项目联系方式项目联系人:王长鑫张凌凤电话:0535-2171775十、附件1.中小企业声明函、评审费支付表、未中标单位得分情况及原因等发布人:烟台宏正招标代理有限公司发布时间:2024年4月30日