重庆市低效园林地开发项目监理 土地开发整理中标结果公示(重庆市万盛采煤沉陷区综合治理有限公司2024)



关于【关于2023年万盛经开区关坝、青年2个镇低效园林地开发项目监理单位采购的说明】中选结果的公告

我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程监理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目名称
关于2023年万盛经开区关坝、青年2个镇低效园林地开发项目监理单位采购的说明

采购人
重庆市万盛采煤沉陷区综合治理有限公司

投资审批项目


所需中介服务事项

是否破产业务服务项目采购


所需服务类型
工程监理

服务金额
¥43392.0元

金额说明
按照重庆市土地开发整理项目预算定额标准(渝规资﹝2023﹞433号文件下浮20%),工程监理费43392元(226万*0.24*80%)。

选取时间
2024-04-25 09:00:00

选取方式
直接选取

中选机构名称
重庆弘钢建设工程监理咨询有限公司

中选机构联系地址
重庆市渝中区总部城5栋12-2

中选金额
¥43392.0元

采购人业务咨询电话
18523442307

监督举报电话
48285052

2024-04-30