制作制度牌 宣传栏 广告制作中标结果公示(疏勒县阿拉力乡中心小学2024)



阿拉力乡小学制作制度牌,宣传栏(项目编号:62024042565152274)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:阿拉力乡小学制作制度牌,宣传栏
项目编号:62024042565152274
项目联系人:古再丽努尔
项目联系电话:18799882947
项目所在行政区划编码:653122
项目所在行政区划名称:疏勒县
报价起止时间:2024-04-25 14:05-2024-04-29 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:疏勒县阿拉力乡中心小学
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 疏勒县 阿拉力乡3村1组
采购单位联系人和联系方式:古再丽努尔·阿卜力米提 18799882947
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12653122784693764R
采购单位预算编码:100030
三、成交信息
成交日期:2024年04月30日
总成交金额:1.2729(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
新疆新思路广告装饰设计有限公司
新疆维吾尔自治区喀什地区喀什市新疆喀什地区喀什市吾斯塘博依街道古扎社区吐曼路1号财富大厦807号
12729.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
广告制作
-
-
1平方米
12729.00
12729.00