内涝点、辅道等整治工程 预算编制服务 工程造价咨询中介服务机构中标结果公示(博罗县市政园林事务中心2024)
工程造价咨询
关于【县城博罗大道(曙光路至汤泉派出所段北侧)内涝点、辅道等整治工程采购预算编制服务 】中选结果的公告
我单位于2024-04-25 10:29, 在广东省网上中介服务超市为博罗县市政园林事务中心公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
博罗县市政园林事务中心
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4413224566736172404250340
服务金额:
¥26,000.00元
金额说明:
本次采购服务金额由业主方按有关收费标准估算约3.25万元,下浮20%,约为2.60万元。结算的预算编制费以县财政审定施工图预算定案书确定的施工图预算为基数(若无,以财政审定结算价为计费依据)。最终以县财政审核为准。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
公司资质符合选取要求
中选机构联系地址:
东莞市东城区下桥银门街1号建筑之家四楼
中选金额:
¥26,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
博罗县行政服务中心 2024-04-30