道路铺设路沿石 其他建筑物、构筑物修缮中标结果公示(奇台县第五中学2024)
奇台县第五中学内部道路铺设路沿石(项目编号:62024042594654084)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:奇台县第五中学内部道路铺设路沿石
项目编号:62024042594654084
项目联系人:马骥
项目联系电话:15199652586
项目所在行政区划编码:652325
项目所在行政区划名称:奇台县
报价起止时间:2024-04-25 18:54-2024-04-29 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:奇台县第五中学
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 昌吉回族自治州 奇台县 奇台县第五中学
采购单位联系人和联系方式:马骥 15199652586
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:126523254577983904
采购单位预算编码:082001
三、成交信息
成交日期:2024年04月30日
总成交金额:16.5(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
新疆鼎建建设有限公司
新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州奇台县新疆昌吉州奇台县团结南路银座中心二期12丘111幢516室
165000.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
其他建筑物、构筑物修缮
-
-
1项
165000.00
165000.00