高标准农田建设项目中标结果公示(赤峰市松山区农田建设项目管理处2024)
松山区2024年第一批高标准农田建设项目(哈拉道口镇哈拉道口村、太平沟村)第一标段
Report
中标结果公告
项目编号:
E1504000001007834
项目名称:
松山区2024年第一批高标准农田建设项目
招标人:
赤峰市松山区农田建设项目管理处
项目类别:
施工
招标方式:
公开招标
项目地点:
赤峰市松山区
项目所在区域:
赤峰市·松山区
备注:
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目经理
中标价
工期(天)
E1504000001007834001001
松山区2024年第一批高标准农田建设项目(哈拉道口镇哈拉道口村、太平沟村)第一标段
山东半岛水务发展有限公司
张文龙
17895635.20(元)
90
公告开始时间:
2024年04月30日
公告结束时间:
2024年05月07日
附件:
中标通知书.pdf
中标通知书山东半岛水务发展有限公司:你方于2024年03月21日所递交的松山区2024年第一批高标准农田建设项目(项目名称)投标文件已被我方接受,被确定为中标人。中标内容:新建节水面积3.9521万亩。(最终以实际面积为准。)。中标价:17895635.20元工期:90日历天。工程质量:符合合格标准。安全生产目标:/_项目负责人:张文龙项目管理人员:项目经理卢宏、技术负责人董洪广、安全员刘兴旭、质检员孙震震、施工员李志光、材料员韩兴旺资料员:肖一鸣请你方在接到本通知书后的30日内到赤峰市松山区农田建设项目管理处(指定地点)与我方签订施工承包合同,在此之前按招标文件第二章“投标人须知”第7.7款向我方提交履约担保金。特此通知。招标人:赤峰市松山区农田建设项目管理处(盖单位章)法定代表人:___________日期:2024年04月16日招标代理:内蒙古朗信项目管理有限公司(盖单位章)法定代表人:___________日期:2024年04月16日