台式工作站显示器 打印机 戴尔塔式图形工作站中标结果公示(长江大学2024)
长江大学-结果公告(CB104892024000059)
申购单号:CB104892024000059成交总额:23935.0
申购主题:台式工作站显示器和打印机采购(科研用) 送货时间:合同签订后7天内送达
采购单位:长江大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2024-04-15 08:17:37 收货地址:
竞价截至时间:2024-04-18 08:27:31
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
竞价结果:
采购项:戴尔塔式图形工作站 品牌: DELL 型号: Precision 7820
成交总价:18150.00
成交供应商:武汉尚安佰诺科技有限公司
质保及售后服务: 按行业标准提供服务
技术参数: 1.主体系列:Precision 7820 Tower 2.型号:Precision 7820 Tower 3.结构:塔式 4.内存插槽数量:6个 5.产品尺寸:长418mm;宽176mm;高518mm 6.产品净重(kg):15.4 7.处理器:1至强金牌6230R(26C,35.75MB,2.1-4.0Ghz) 8.CPU缓存:35.75MB 9.CPU频率:2.1-4.0Ghz 10.支持系统:Windows/Linux 11.芯片组:英特尔? C621 12.显示芯片:RTX A2000 6G 13.功率:950W 14.内部硬盘位数:5×sata 3.5或6×sata 2.5 15.光驱:DVDRW 16.原装正品(笔记本×1、电源适配器×1、电源线×1、产品保修卡×1、用户指南×1),质保期3年。
竞价结果:
采购项:戴尔 显示器 品牌: DELL 型号: P2723D
成交总价:4440.00
成交供应商:武汉尚安佰诺科技有限公司
质保及售后服务: 按行业标准提供服务
技术参数: 型号:P2723D; 尺寸:27英寸; 色域:99% SRGB; 亮度(流明):350 cd/m(典型值); 面板类型:IPS 技术重量(仅面板)不含线缆、挂架:4.54 kg对比度(典型)动态对比度(DCR):1000:1(典型值)显示器面板(不含支架)高宽深:360.80 mmx611.60 mmx52.18 mm; 质保期:3年。
竞价结果:
采购项:兄弟 彩色喷墨多功能一体机 品牌: 兄弟 型号: MFC-T720DW
成交总价:1345.00
成交供应商:武汉尚安佰诺科技有限公司
质保及售后服务: 按行业标准提供服务
技术参数: 1.型号:MFC-T720DW; 2.扩展功能:网络打印,支持有线&无线网络打印; 3.基本参数:单面支持纸张尺寸-A4; 4.端口:USB;以太网; 5.打印功能:黑白模式; 6.最佳打印分辨率:12001200dpi; 7.支持照片打印,支持无边框打印; 8.随机墨水瓶4,快速安装指南、电源线、USB接口电缆、Brother安装光盘,质保期3年。