南通市不锈钢汤碗 不锈钢汤盆中标结果公示(南通市海门证大中学2024)



海门市证大中学于2024年05月01日成交一笔交易

竞价成交公告

项目信息

项目编号:
Mall20240430161646001
项目名称:
海门市证大中学于2024年05月01日成交一笔交易

采购人名称:
南通市海门区证大中学
采购人联系方式:
13****73286

中标供应商:
南通范公子百货贸易有限公司
供应商联系方式:
15962830006

公告日期:
2024-05-01 08:56:20
备注:

商品信息

商品名称
数量
报价(元)
总价(元)
商品详情

妙馨思防撞墙贴20*50cm地垫缓冲垫厚4cm颜色备注
10
10.5
105.0

丹诗致远不锈钢汤碗同款14cm小碗201材质不锈钢汤盆
200
2.0
400.0

正泰三相四线大功率四孔25A4X25A插座白色
4
25.0
100.0

Puxi 86型明盒 1只装 接线盒 明线盒 (单位:只)
4
1.5
6.0

珠江国标铜芯单股单皮硬线ZC-BVZC-BV4平方红色100米阻燃家装4平方
2
400.0
800.0

傅帝AB锁芯 入户门锁双面防撬FD-260通用型 85mm中芯42.5-42.5
30
24.0
720.0

订单总价(元)

2131.0