燃气管道更新改造中标结果公示(津燃华润燃气有限公司2024)
施工招标中标结果公示
建 设单 位:津燃华润燃气有限公司 招标代理单位:天津银石建设投资咨询有限公司 工程报建编号: 招标公告编号:津建交市施工[2024]0403 招标备案编号:12002024044005 (标段号:3) 公告发布时间:2024年04月09日 至 2024年04月16日
公示发布时间:2024年05月02日 至 2024年05月08日
建设单位 南开区、河西区、河北区、河东区、红桥区、北辰区、西青区、东丽区、津南区、武清区、静海区、宝坻区、宁河区、蓟州区及滨海新区 的 2024年燃气管道更新改造项目施工第一批(三标段) ,通过公开招标,于 2024年04月30日 进行开标,共 5 家投标人参加投标, 5家投标单位参与评标,废除投标单位1家。 招标控制价为22737428元,经评标委员会评审推荐中标结果如下: 中标单位:中石化工建设有限公司 中标规模:37.733公里 中标标价:22464695元 中标工期:2024年05月11日 至 2024年12月31日
现将该项目的评标结果予以公示。如有异议请按照相关法律、法规的规定,向招标人提出质疑。对招标人答复仍持有异议的,向天津市住房和城乡建设委员会实名投诉。公示期内无异议的,建设单位将发放中标通知书。 详细内容: 举报及投诉受理单位
招标人:津燃华润燃气有限公司 负责人:陈佳怡 电话:022-87569951传真:022-87569951 受理单位地点:天津市和平区吴家窑二号路44号
天津市天津市住房和城乡建设委员会 负责人: 电话:022-88389836传真:022-88389836电子邮箱:zdjzsczfzd@tj.gov.cn 受理单位地点:天津市河西区郁江道与内江路交口安融大厦1号楼108室
天津市公共资源交易网招投标投诉专区: http://ggzy.zwfwb.tj.gov.cn/ztbts/index.jhtml
津燃华润燃气有限公司 天津银石建设投资咨询有限公司 2024年05月02日